Гидравлический бутылочный домкрат KRAFTOOL Kraft-Lift 43463-10, 4 т
2390 ₽
На складе
38
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 43463-10 |
| Штрихкод | 4034229212261 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | KRAFTOOL |
| Высота подъема | 393 мм |
| Страна родина | Германия |
| Кейс | нет |
| Высота подхвата | 206 мм |
| Вес нетто | 3.21 кг |
| Рабочий ход | 118 мм |
| Количество штоков | 1 |
| Грузоподъемность | 4 т |
| Ход выдвижного винта | 60 мм |
| Телескопический | нет |
Комплектация
| Домкрат | 1 |
| Ручка составная | 2 |
| Инструкция | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 3.16 |
| Длина мм | 115 |
| Ширина мм | 110 |
| Высота мм | 200 |
Описание
Сварной гидравлический бутылочный домкрат KRAFTOOL Kraft-Lift 43463-10 рассчитан на грузоподъемность 4 т и подходит для подъема грузов без применения цепей, канатов и вспомогательных опор. Высота подхвата у этой версии составляет 206 мм, максимальная высота подъема достигает 393 мм, рабочий ход равен 118 мм, а ход выдвижного винта 60 мм. Конструкция выполнена с одним штоком, модель не относится к телескопическим и поставляется без кейса. Такой набор параметров важен для подбора домкрата по рабочему диапазону и формату исполнения.
Аналоги
19.49 ₽
26.7 ₽
В наличии 520 шт
Гидравлический домкрат Nova Bright 4 т, высота подъёма 179-385 мм, в чемодане 11592
2084 ₽
3020 ₽
В наличии 33 шт
Высота подъема
374 мм
Грузоподъемность
4 т
Высота подхвата
192 мм
Гидравлический бутылочный домкрат STAYER Red Force 4 т в кейсе 43462-10_z01
1757 ₽
2374 ₽
В наличии 100 шт
Кейс
нет
Грузоподъемность
4 т
Высота подхвата
194 мм
Гидравлический бутылочный домкрат STAYER Red Force 4 т 43160-4_z01
2100 ₽
2625 ₽
В наличии 100 шт
Грузоподъемность
4 т
Высота подхвата
192 мм
Тип
одноплунжерный
Гидравлический бутылочный домкрат ЗУБР Профессионал T50 43060-6-K_z01, 4 т
2370 ₽
3160 ₽
В наличии 100 шт
Грузоподъемность
4 т
Высота подхвата
192 мм
Кейс
да
Гидравлический бутылочный домкрат ЗУБР T50 43060-8_z01, 4 т, в кейсе