Подкатной гидравлический домкрат KRAFTOOL 43450-3_z01, 3 т
15790 ₽
На складе
29
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 43450-3_z01 |
| Штрихкод | 403422921554501 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | KRAFTOOL |
| Страна родина | Германия |
| Ручка для переноски | нет |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Кейс | нет |
| Высота подъема | 480 мм |
| Вес нетто | 30 кг |
| Грузоподъемность | 3 т |
| Фиксатор | нет |
| Тип привода | гидравлический |
| Материал корпуса | металл |
| С педалью | нет |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Двухцилиндровый | есть |
Комплектация
| Домкрат | 1 |
| Ручка составная | 2 |
| Инструкция | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 33 |
| Длина мм | 680 |
| Ширина мм | 380 |
| Высота мм | 200 |
Описание
Подкатной домкрат KRAFTOOL 43450-3_z01 рассчитан на подъем автомобиля массой до 3 т. Высота подхвата 130 мм позволяет заводить его под низко расположенные точки, а подъем до 480 мм дает рабочий запас для обслуживания машины. Модель гидравлическая, с двухцилиндровой схемой подъема, что важно для более быстрого вывода в рабочую зону. Домкрат выполнен в металлическом корпусе и относится к подкатному типу для сервисных и гаражных работ.
Аналоги
14390 ₽
17549 ₽
В наличии 35 шт
Подкатной домкрат Hanskonner 3 т, 133-470 мм, двухплунжерный насос HK5010-04-3000
20828 ₽
26365 ₽
Осталось 2 шт
Подкатной домкрат ЕРМАК 3 тонны, низкий профиль, 75-515 мм, Profi 742-002
18150 ₽
28359 ₽
Осталось 7 шт
Высота подъема
500 мм
Высота подхвата
75 мм
Двухцилиндровый
есть
Подкатной домкрат KRAFTOOL Grand 3 т 75-500 мм 43451-3