Домкрат реечный TOR ST0833/33 High Jack 154-700 мм 1004125
8036 ₽
Характеристики
| Артикул | 1004125 |
| Бренд | TOR |
| High Jack | да |
| Высота подъема | 700 мм |
| Рабочий ход | 545 мм |
| Высота подхвата | 154 мм |
| Грузоподъемность | 3 т |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 14 |
| Длина мм | 25 |
| Ширина мм | 90 |
| Высота мм | 14 |
Прослушать описание
0:00
/
0:49
Описание
Реечный домкрат TOR ST0833/33 с артикулом 1004125 относится к исполнению High Jack. Грузоподъемность составляет 3 т, высота подхвата 154 мм, высота подъема 700 мм. Рабочий ход указан 545 мм. Такая карточка отличается от гидравлических бутылочных моделей реечной конструкцией и большим диапазоном подъема. В характеристиках также приведены вес 14 кг и единица измерения шт.
Аналоги
7550 ₽
11797 ₽
Под заказ
Высота подхвата
153 мм
High Jack
да
Рабочий ход
527 мм
Реечный домкрат Тор ST0820/20 High Jack 1004124
8068 ₽
12806 ₽
Осталось 2 шт
High Jack
да
Рабочий ход
505 мм
Высота подхвата
155 мм
Реечный домкрат ЕРМАК 3 т 743-010
8390 ₽
14982 ₽
В наличии 25 шт
Рабочий ход
925 мм
High Jack
да
Высота подъема
1050 мм
Реечный механический домкрат ЗУБР Хай-джек 3 т 43045-3-135_z01
7800 ₽
9873 ₽
Осталось 9 шт
Рабочий ход
535 мм
High Jack
да
Высота подъема
660 мм
Реечный механический домкрат ЗУБР Хай-джек 3 т 43045-3-070_z01