NEW GALAXY Двойной стеклодомкрат NEW GALAXY NG до 100 кг 759-038
904 ₽
На складе
25
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 759-038 |
| Штрихкод | 4680259714581 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | NEW GALAXY |
| Вес нетто | 0.574 кг |
| Для листового металла | да |
| Диаметр присосок | 115 мм |
| Длина | 300 мм |
| Габариты без упаковки | 300х115х115 мм |
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Количество присосок | 2 |
| Для плитки | да |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.574 |
| Длина мм | 333 |
| Ширина мм | 135 |
| Высота мм | 95 |
Описание
Стеклодомкрат двойной грузоподъемностью до 100 кг от NG – это надежный инструмент, изготовленный из высокопрочного ABS-пластика диаметром 11,5 см. Используется для безопасного захвата, подъема и переноски стекол. Имеет 2 надежные присоски и может использоваться в строительстве, ремонте, производстве и в быту. Кроме стекол подходит для кафеля, зеркал и других материалов, имеющих гладкую поверхность.