Sturm Двойной стеклодомкрат Sturm 1077-05-01
690 ₽
На складе
100
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 1077-05-01 |
| Штрихкод | 4607080017896 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | Sturm |
| Страна родина | Германия |
| Грузоподъемность | 80 кг |
| Длина | 32.5 мм |
| Для плитки | нет |
| Количество присосок | 2 |
| Для листового металла | нет |
| Вес нетто | 0.4 кг |
Комплектация
| Стеклодомкрат. | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.4 |
| Длина мм | 330 |
| Ширина мм | 120 |
| Высота мм | 85 |
Аналоги