Электрическая лебедка EURO-LIFT KCD Pro 300/600 кг 00-00004936
30450 ₽
На складе
2202
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 00-00004936 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | EURO-LIFT |
| Тип лебедки | строительная |
| Питание от сети | 380 В |
| Комплектация | металлический оцинкованный трос |
| Тросоукладчик | нет |
| Грузоподъемность через блок | 600 кг |
| Скорость навивки | 20 м/мин |
| Вес нетто | 40 кг |
| Пульт управления | да |
| Тип | электрические |
| Страна родина | Россия |
| Мощность | 2 кВт |
| Габариты без упаковки | 550x260x380 мм |
| Тип тормозной системы | электромагнитная |
| Канатоемкость барабана | 60 м |
| Наличие тормоза | да |
| Грузоподъемность без блока | 300 кг |
| Диаметр троса | 6 мм |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 35.5 |
| Длина мм | 550 |
| Ширина мм | 260 |
| Высота мм | 380 |
Описание
Электрическая лебедка EURO-LIFT KCD Pro 00-00004936 - строительная модель с питанием от сети 380 В для подъема и перемещения груза. Без блока грузоподъемность составляет 300 кг, через блок - 600 кг. Канатоемкость барабана 60 м, в комплект входит металлический оцинкованный трос диаметром 6 мм. Лебедка оснащена пультом управления, электромагнитной тормозной системой и рассчитана на скорость навивки 20 м/мин. Артикул 00-00004936 подойдет там, где важны трехфазное питание, длина троса и работа с блоком.