Электрическая лебедка TOR KDJ 1 т 100 м 380 В 1004483
114214 ₽
Характеристики
| Артикул | 1004483 |
| Бренд | TOR |
| Питание от сети | 380 В |
| Диаметр троса | 11 мм |
| Тросоукладчик | нет |
| Тип тормозной системы | электромагнитная |
| Длина троса/ленты/цепи | 100 м |
| Тип | электрические |
| Вес нетто | 194 кг |
| Пульт управления | нет |
| Комплектация | стальной трос |
| Габариты без упаковки | 840х440х470 мм |
| Тип лебедки | строительная |
| Наличие тормоза | да |
| Мощность | 16 кВт |
| Грузоподъемность без блока | 1000 кг |
| Скорость навивки | 8 м/мин |
Комплектация
| Лебедка. | 1 |
| Паспорт. | 1 |
| Упаковка. | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 194 |
| Длина мм | 840 |
| Ширина мм | 440 |
| Высота мм | 470 |
Описание
Лебедка TOR KDJ с артикулом 1004483 работает от сети 380 В и рассчитана на грузоподъемность без блока 1000 кг. Длина стального троса 100 м, диаметр троса 11 мм. Мощность составляет 16 кВт, скорость навивки 8 м/мин. В характеристиках указаны электромагнитная тормозная система и наличие тормоза, тросоукладчик отсутствует. Пульт управления для этой версии не заявлен. Вес нетто 194 кг.
Аналоги
0 ₽
0 ₽
Под заказ
Питание от сети
380 В
Длина троса/ленты/цепи
100 м
Наличие реверса
да
Лебедка TOR CD-750-A 380 В с канатом 100 м 1040734
26062 ₽
46539 ₽
Под заказ
Тип лебедки
строительная
Питание от сети
380 В
Тип
электрические
Лебедка TOR ЛЭК-500 E21 KCD 500 кг 380 В с канатом 70 м 1026407
28852 ₽
35185 ₽
Под заказ
Тип лебедки
строительная
Питание от сети
380 В
Длина троса/ленты/цепи
100 м
Лебедка TOR ЛЭК-500 E21 KCD 500 кг 380 В с канатом 100 м 1026416
1785893 ₽
2747528 ₽
Под заказ
Тип лебедки
монтажная
Питание от сети
380 В
Тип
электрические
Лебедка монтажная TOR ЛМ-8 8000 кг 250 м без каната 1002941
0 ₽
0 ₽
Под заказ
Наличие реверса
да
Диаметр троса
8 мм
Длина троса/ленты/цепи
70 м
Лебедка TOR CD-750-A 220 В с канатом 70 м 1039407
0 ₽
0 ₽
Под заказ
Тип лебедки
строительная
Усилие
1 т
Диаметр троса
10 мм
Лебедка TOR CD-1000-A 220 В с канатом 70 м 1039410
0 ₽
0 ₽
Под заказ
Тип лебедки
строительная
Усилие
1 т
Диаметр троса
10 мм
Лебедка TOR CD-1000-A 220 В с канатом 30 м 1039409
156590 ₽
188663 ₽
Под заказ
Тип тормозной системы
электромагнитная
Питание от сети
380 В
Пульт управления
да
Электрическая лебедка TOR KDJ 2 т 70 м 380 В 1004486
147652 ₽
175776 ₽
Под заказ
Наличие тормоза
да
Питание от сети
380 В
Пульт управления
да
Электрическая лебедка TOR KDJ 1.5 т 100 м 380 В 1004485
1281184 ₽
1884094 ₽
Под заказ
Тип лебедки
монтажная
Питание от сети
380 В
Диаметр троса
22.5 мм
Лебедка монтажная двухскоростная TOR ТЛ-7А-1 5000 кг 250 м без каната 1002552
139995 ₽
186660 ₽
Под заказ
Наличие тормоза
да
Питание от сети
380 В
Пульт управления
да
Электрическая лебедка TOR KDJ 1.5 т 70 м 380 В 1004484
2387661 ₽
2809013 ₽
Под заказ
Мощность
18.5 кВт
Питание от сети
380 В
Усилие
140 т
Лебедка маневровая электрическая TOR ЛМ-140 140000 кг 200 м без каната 1002489
0 ₽
0 ₽
Под заказ
Тип лебедки
строительная
Питание от сети
380 В
Тип
электрические
Лебедка TOR CD-1250-A 380 В с канатом 30 м 1040743
863829 ₽
1136617 ₽
Под заказ
Усилие
5 т
Питание от сети
380 В
Тип
электрические
Лебедка маневровая электрическая TOR ЛЭМ-5Ш2 5000 кг 460 м без каната 1039579
0 ₽
0 ₽
Под заказ
Тип лебедки
строительная
Питание от сети
380 В
Тип
электрические
Лебедка TOR CD-1000-A 380 В с канатом 30 м 1040735
95585 ₽
162008 ₽
Под заказ
Тип лебедки
строительная
Питание от сети
380 В
Длина троса/ленты/цепи
100 м
Лебедка TOR CD-1250-A 380 В с канатом 100 м 1040745
0 ₽
0 ₽
Под заказ
Тип лебедки
строительная
Питание от сети
380 В
Тип
электрические
Лебедка TOR CD-1250-A 380 В с канатом 70 м 1040744
0 ₽
0 ₽
Под заказ
Тип лебедки
строительная
Питание от сети
380 В
Тип
электрические
Лебедка TOR CD-1000-A 380 В с канатом 70 м 1040741
257504 ₽
396160 ₽
Под заказ
Диаметр троса
21.5 мм
Грузоподъемность без блока
5000 кг
Пульт управления
да
Электрическая лебедка TOR KDJ 5 т 70 м 380 В 1004490
208651 ₽
353646 ₽
Под заказ
Пульт управления
да
Грузоподъемность без блока
3000 кг
Мощность
30 кВт
Электрическая лебедка TOR KDJ 3 т 100 м 380 В 1004489
24279 ₽
29609 ₽
Под заказ
Питание от сети
380 В
Усилие
0.3 т
Мощность
0.6 кВт
Электрическая лебедка TOR ЛЭК-300 E21 KCD 300 кг 380 В 70 м 1002136
23365 ₽
30743 ₽
Под заказ
Питание от сети
220 В
Комплектация
стальной трос
Пульт управления
да
Электрическая лебедка TOR ЛЭК-300 E21 KCD 300 кг 220 В 70 м 1002129
0 ₽
0 ₽
Под заказ
Усилие
0.5 т
Комплектация
стальной трос
Мощность
2.2 кВт
Электрическая лебедка TOR ЛЭК-500 E21 KCD 500 кг 220 В 100 м 1002130
0 ₽
0 ₽
Под заказ
Скорость навивки
14 м/мин
Комплектация
стальной трос
Наличие реверса
да
Электрическая лебедка TOR ЛЭК-500 E21 KCD 500 кг 380 В 100 м 1002127
0 ₽
0 ₽
Под заказ
Скорость навивки
14 м/мин
Комплектация
стальной трос
Питание от сети
220 В
Электрическая лебедка TOR ЛЭК-500 E21 KCD 500 кг 220 В 30 м 1002131
0 ₽
0 ₽
Под заказ
Тип лебедки
строительная
Питание от сети
380 В
Тип
электрические
Лебедка TOR ЛЭК-750 E21 KCD 750 кг 380 В с канатом 70 м 1002139
24485 ₽
29860 ₽
Под заказ
Питание от сети
380 В
Комплектация
стальной трос
Пульт управления
да
Электрическая лебедка TOR ЛЭК-300 E21 KCD 300 кг 380 В 30 м 1002135
0 ₽
0 ₽
Под заказ
Тип лебедки
монтажная
Питание от сети
380 В
Тип
электрические
Электрическая лебедка TORЛМ JM, 3 т, со стальным канатом 160 м, 1039440
0 ₽
0 ₽
Под заказ
Скорость навивки
14 м/мин
Комплектация
стальной трос
Мощность
2.2 кВт
Электрическая лебедка TOR ЛЭК-500 E21 KCD 500 кг 220 В 70 м 1002132
21638 ₽
36675 ₽
Под заказ
Скорость навивки
14 м/мин
Комплектация
стальной трос
Усилие
0.3 т
Электрическая лебедка TOR ЛЭК-300 E21 KCD 300 кг 220 В 30 м 1002126
0 ₽
0 ₽
Под заказ
Скорость навивки
14 м/мин
Питание от сети
380 В
Длина троса/ленты/цепи
100 м
Лебедка TOR ЛЭК-500 E21 KCD 500/1000 кг 380 В с канатом 100/50 м 1050500
0 ₽
0 ₽
Под заказ
Тип лебедки
строительная
Питание от сети
380 В
Тросоукладчик
да
Электрическая лебедка TOR ЛЭК-1000 E21 KCD 1002134, 1000 кг
0 ₽
0 ₽
Под заказ
Тип лебедки
строительная
Длина троса/ленты/цепи
100 м
Мощность
1.5 кВт
Лебедка TOR ЛЭК-300 E21 KCD 1002545, 300 кг, 220 В