Электрическая лебедка TOR KDJ 1.5 т 70 м 380 В 1004484
139995 ₽
Характеристики
| Артикул | 1004484 |
| Бренд | TOR |
| Питание от сети | 380 В |
| Наличие тормоза | да |
| Тросоукладчик | нет |
| Тип тормозной системы | электромагнитная |
| Длина троса/ленты/цепи | 70 м |
| Мощность | 4.5 кВт |
| Вес нетто | 274 кг |
| Тип | электрические |
| Комплектация | стальной трос |
| Габариты без упаковки | 935х520х550 мм |
| Грузоподъемность без блока | 1500 кг |
| Пульт управления | да |
| Диаметр троса | 13 мм |
| Тип лебедки | строительная |
| Скорость навивки | 8 м/мин |
Комплектация
| Лебедка. | 1 |
| Паспорт. | 1 |
| Упаковка. | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 274 |
| Длина мм | 935 |
| Ширина мм | 520 |
| Высота мм | 550 |
Прослушать описание
0:00
/
0:48
Описание
Электрическая лебедка TOR KDJ с артикулом 1004484 рассчитана на грузоподъемность без блока 1500 кг и питание 380 В. Отличие этой версии от близкой модели на 100 м заключается в длине троса 70 м при том же диаметре 13 мм. Мощность 4.5 кВт, скорость навивки 8 м/мин. В карточке указаны стальной трос, пульт управления, тормоз и электромагнитная тормозная система. Вес нетто 274 кг.
Аналоги
147652 ₽
173708 ₽
Под заказ
Наличие тормоза
да
Питание от сети
380 В
Пульт управления
да
Электрическая лебедка TOR KDJ 1.5 т 100 м 380 В 1004485