Электрическая лебедка TOR KDJ 2 т 70 м 380 В 1004486
156590 ₽
Характеристики
| Артикул | 1004486 |
| Бренд | TOR |
| Питание от сети | 380 В |
| Наличие тормоза | да |
| Тросоукладчик | нет |
| Тип тормозной системы | электромагнитная |
| Длина троса/ленты/цепи | 70 м |
| Грузоподъемность без блока | 2000 кг |
| Мощность | 24 кВт |
| Вес нетто | 283 кг |
| Комплектация | стальной трос |
| Габариты без упаковки | 935х520х550 мм |
| Тип | электрические |
| Пульт управления | да |
| Диаметр троса | 13 мм |
| Тип лебедки | строительная |
| Скорость навивки | 8 м/мин |
Комплектация
| Лебедка. | 1 |
| Паспорт. | 1 |
| Упаковка. | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 283 |
| Длина мм | 935 |
| Ширина мм | 520 |
| Высота мм | 550 |
Описание
Артикул 1004486 относится к электрической строительной лебедке TOR KDJ с грузоподъемностью без блока 2000 кг. Питание от сети 380 В, длина стального троса 70 м, диаметр троса 13 мм. Мощность указана 24 кВт, скорость навивки 8 м/мин. Лебедка оснащена тормозом с электромагнитной тормозной системой и пультом управления, тросоукладчик отсутствует. Вес нетто 283 кг.
Аналоги
0 ₽
0 ₽
Под заказ
Питание от сети
380 В
Длина троса/ленты/цепи
100 м
Наличие реверса
да
Лебедка TOR CD-750-A 380 В с канатом 100 м 1040734
26062 ₽
31400 ₽
Под заказ
Тип лебедки
строительная
Питание от сети
380 В
Тип
электрические
Лебедка TOR ЛЭК-500 E21 KCD 500 кг 380 В с канатом 70 м 1026407
28852 ₽
36990 ₽
Под заказ
Тип лебедки
строительная
Питание от сети
380 В
Длина троса/ленты/цепи
100 м
Лебедка TOR ЛЭК-500 E21 KCD 500 кг 380 В с канатом 100 м 1026416
1785893 ₽
2747528 ₽
Под заказ
Тип лебедки
монтажная
Питание от сети
380 В
Тип
электрические
Лебедка монтажная TOR ЛМ-8 8000 кг 250 м без каната 1002941
0 ₽
0 ₽
Под заказ
Наличие реверса
да
Диаметр троса
8 мм
Длина троса/ленты/цепи
70 м
Лебедка TOR CD-750-A 220 В с канатом 70 м 1039407
0 ₽
0 ₽
Под заказ
Тип лебедки
строительная
Усилие
1 т
Диаметр троса
10 мм
Лебедка TOR CD-1000-A 220 В с канатом 70 м 1039410
0 ₽
0 ₽
Под заказ
Тип лебедки
строительная
Усилие
1 т
Диаметр троса
10 мм
Лебедка TOR CD-1000-A 220 В с канатом 30 м 1039409
147652 ₽
207961 ₽
Под заказ
Наличие тормоза
да
Питание от сети
380 В
Пульт управления
да
Электрическая лебедка TOR KDJ 1.5 т 100 м 380 В 1004485
1281184 ₽
1543595 ₽
Под заказ
Тип лебедки
монтажная
Питание от сети
380 В
Диаметр троса
22.5 мм
Лебедка монтажная двухскоростная TOR ТЛ-7А-1 5000 кг 250 м без каната 1002552
139995 ₽
189182 ₽
Под заказ
Наличие тормоза
да
Питание от сети
380 В
Пульт управления
да
Электрическая лебедка TOR KDJ 1.5 т 70 м 380 В 1004484
114214 ₽
181292 ₽
Под заказ
Диаметр троса
11 мм
Питание от сети
380 В
Наличие тормоза
да
Электрическая лебедка TOR KDJ 1 т 100 м 380 В 1004483
2387661 ₽
2776350 ₽
Под заказ
Мощность
18.5 кВт
Питание от сети
380 В
Усилие
140 т
Лебедка маневровая электрическая TOR ЛМ-140 140000 кг 200 м без каната 1002489
0 ₽
0 ₽
Под заказ
Тип лебедки
строительная
Питание от сети
380 В
Тип
электрические
Лебедка TOR CD-1250-A 380 В с канатом 30 м 1040743
863829 ₽
1107473 ₽
Под заказ
Усилие
5 т
Питание от сети
380 В
Тип
электрические
Лебедка маневровая электрическая TOR ЛЭМ-5Ш2 5000 кг 460 м без каната 1039579
0 ₽
0 ₽
Под заказ
Тип лебедки
строительная
Питание от сети
380 В
Тип
электрические
Лебедка TOR CD-1000-A 380 В с канатом 30 м 1040735
95585 ₽
136550 ₽
Под заказ
Тип лебедки
строительная
Питание от сети
380 В
Длина троса/ленты/цепи
100 м
Лебедка TOR CD-1250-A 380 В с канатом 100 м 1040745
0 ₽
0 ₽
Под заказ
Тип лебедки
строительная
Питание от сети
380 В
Тип
электрические
Лебедка TOR CD-1250-A 380 В с канатом 70 м 1040744
0 ₽
0 ₽
Под заказ
Тип лебедки
строительная
Питание от сети
380 В
Тип
электрические
Лебедка TOR CD-1000-A 380 В с канатом 70 м 1040741
257504 ₽
390158 ₽
Под заказ
Диаметр троса
21.5 мм
Грузоподъемность без блока
5000 кг
Пульт управления
да
Электрическая лебедка TOR KDJ 5 т 70 м 380 В 1004490
208651 ₽
302393 ₽
Под заказ
Пульт управления
да
Грузоподъемность без блока
3000 кг
Мощность
30 кВт
Электрическая лебедка TOR KDJ 3 т 100 м 380 В 1004489
24279 ₽
39160 ₽
Под заказ
Питание от сети
380 В
Усилие
0.3 т
Мощность
0.6 кВт
Электрическая лебедка TOR ЛЭК-300 E21 KCD 300 кг 380 В 70 м 1002136
23365 ₽
40991 ₽
Под заказ
Питание от сети
220 В
Комплектация
стальной трос
Пульт управления
да
Электрическая лебедка TOR ЛЭК-300 E21 KCD 300 кг 220 В 70 м 1002129
0 ₽
0 ₽
Под заказ
Усилие
0.5 т
Комплектация
стальной трос
Мощность
2.2 кВт
Электрическая лебедка TOR ЛЭК-500 E21 KCD 500 кг 220 В 100 м 1002130
0 ₽
0 ₽
Под заказ
Скорость навивки
14 м/мин
Комплектация
стальной трос
Наличие реверса
да
Электрическая лебедка TOR ЛЭК-500 E21 KCD 500 кг 380 В 100 м 1002127
0 ₽
0 ₽
Под заказ
Скорость навивки
14 м/мин
Комплектация
стальной трос
Питание от сети
220 В
Электрическая лебедка TOR ЛЭК-500 E21 KCD 500 кг 220 В 30 м 1002131
0 ₽
0 ₽
Под заказ
Тип лебедки
строительная
Питание от сети
380 В
Тип
электрические
Лебедка TOR ЛЭК-750 E21 KCD 750 кг 380 В с канатом 70 м 1002139
24485 ₽
32217 ₽
Под заказ
Питание от сети
380 В
Комплектация
стальной трос
Пульт управления
да
Электрическая лебедка TOR ЛЭК-300 E21 KCD 300 кг 380 В 30 м 1002135
0 ₽
0 ₽
Под заказ
Тип лебедки
монтажная
Питание от сети
380 В
Тип
электрические
Электрическая лебедка TORЛМ JM, 3 т, со стальным канатом 160 м, 1039440
0 ₽
0 ₽
Под заказ
Скорость навивки
14 м/мин
Комплектация
стальной трос
Мощность
2.2 кВт
Электрическая лебедка TOR ЛЭК-500 E21 KCD 500 кг 220 В 70 м 1002132
21638 ₽
27048 ₽
Под заказ
Скорость навивки
14 м/мин
Комплектация
стальной трос
Усилие
0.3 т
Электрическая лебедка TOR ЛЭК-300 E21 KCD 300 кг 220 В 30 м 1002126
0 ₽
0 ₽
Под заказ
Скорость навивки
14 м/мин
Питание от сети
380 В
Длина троса/ленты/цепи
100 м
Лебедка TOR ЛЭК-500 E21 KCD 500/1000 кг 380 В с канатом 100/50 м 1050500
0 ₽
0 ₽
Под заказ
Тип лебедки
строительная
Питание от сети
380 В
Тросоукладчик
да
Электрическая лебедка TOR ЛЭК-1000 E21 KCD 1002134, 1000 кг
0 ₽
0 ₽
Под заказ
Тип лебедки
строительная
Длина троса/ленты/цепи
100 м
Мощность
1.5 кВт
Лебедка TOR ЛЭК-300 E21 KCD 1002545, 300 кг, 220 В