Электрическая лебедка TOR ЛЭК-1000 E21 KCD 1002134, 1000 кг
0 ₽
Характеристики
| Артикул | 1002134 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | TOR |
| Тип лебедки | строительная |
| Питание от сети | 380 В |
| Вес нетто | 95 кг |
| Наличие реверса | да |
| Диаметр троса | 10 мм |
| Пульт управления | нет |
| Габариты без упаковки | 1200х330х310 мм |
| Грузоподъемность без блока | 1000 кг |
| Тип | электрические |
| Длина троса/ленты/цепи | 70 м |
| Скорость навивки | 16 м/мин |
| Страна родина | Россия |
| Мощность | 3 кВт |
| Тросоукладчик | да |
| Канатоемкость барабана | 100 м |
| Усилие | 1 т |
Комплектация
| Лебедка | 1 |
| Паспорт | 1 |
| Упаковка. | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 180 |
| Длина мм | 1200 |
| Ширина мм | 330 |
| Высота мм | 310 |
Описание
Электрическая лебедка TOR ЛЭК-1000 E21 (KCD) 1002134 предназначена для строительных и сервисных работ, где нужен электропривод и длинный рабочий канат. Модель питается от сети 380 В, поднимает до 1000 кг без блока и комплектуется канатом длиной 70 м диаметром 10 мм. Скорость навивки составляет 16 м/мин, мощность двигателя - 3 кВт. Наличие реверса и тросоукладчика помогает контролировать работу барабана при подаче и намотке каната.
Аналоги
0 ₽
0 ₽
Под заказ
Тип лебедки
строительная
Длина троса/ленты/цепи
100 м
Мощность
1.5 кВт
Лебедка TOR ЛЭК-300 E21 KCD 1002545, 300 кг, 220 В