Электрическая лебедка Zitrek KCD-300/600/220V 001-5423
26990 ₽
На складе
7
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 001-5423 |
| Штрихкод | 4627153046776 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | Zitrek |
| Тип лебедки | строительная |
| Канатоемкость барабана | 60 м |
| Тросоукладчик | нет |
| Тип тормозной системы | электромагнитная |
| Наличие реверса | да |
| Питание от сети | 220 В |
| Усилие | 0.6 т |
| Комплектация | стальной трос |
| Вес нетто | 37.5 кг |
| Тип | электрические |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Страна родина | Чехия |
| Длина троса/ленты/цепи | 60 м |
| Диаметр троса | 5 мм |
| Пульт управления | нет |
| Наличие тормоза | да |
| Скорость навивки | 14 м/мин |
| Габариты без упаковки | 450х220х350 мм |
Комплектация
| Лебедка | 1 |
| Упаковка. | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 41 |
| Длина мм | 450 |
| Ширина мм | 220 |
| Высота мм | 350 |
Описание
Электрическая лебедка Zitrek KCD-300/600/220V 001-5423 относится к строительным моделям с питанием от сети 220 В. Усилие составляет 0.6 т, мощность двигателя - 1.8 кВт, длина троса и канатоемкость барабана - 60 м, диаметр троса - 5 мм. Лебедка оснащена электромагнитной тормозной системой, поддерживает реверс и развивает скорость навивки 14 м/мин. В комплекте предусмотрен стальной трос, пульт управления отсутствует. Для Zitrek 001-5423 ключевыми являются строительный тип, сетевое питание, тяговое усилие и параметры троса, поскольку именно они определяют область применения и рабочие возможности модели.