Гидравлическая стойка с 2 крюками KRAFTOOL 43423-10, 10 т
8470 ₽
На складе
19
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 43423-10 |
| Штрихкод | 4034229241490 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Бренд | KRAFTOOL |
| С манометром | нет |
| Высота подъема | 0 мм |
| Страна родина | Германия |
| Усилие | 10 т |
| Высота подхвата | 0 мм |
| Вес нетто | 5 кг |
| Количество штоков | 1 |
| Ход штока | 130 мм |
| С крюками | есть |
| Формат длины | средний |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 5.38 |
| Длина мм | 680 |
| Ширина мм | 100 |
| Высота мм | 70 |
Описание
Гидравлическая стойка KRAFTOOL 43423-10 используется в рихтовочных работах как силовой элемент с тягой до 10 т. Исполнение с двумя крюками позволяет зацеплять точки приложения усилия без дополнительной оснастки, а ход штока 130 мм задает рабочий диапазон перемещения. Модель одноштоковая, без манометра, средней длины. KRAFTOOL 43423-10 подходит для комплектов правки кузова и работ, где важна компактная гидравлическая стойка с крюками.
Аналоги
8080 ₽
11222 ₽
В наличии 36 шт
Ход штока
130 мм
Тип действия
прямой
С крюками
есть
Гидравлическая стяжка ЗУБР Профессионал 43023-10, 10 т