Гидравлическая стяжка ЗУБР Профессионал 43023-10, 10 т
8080 ₽
На складе
36
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 43023-10 |
| Штрихкод | 4606373038242 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | ЗУБР |
| С манометром | нет |
| С полым штоком | нет |
| Вес нетто | 5 кг |
| Усилие | 10 т |
| Встроенный насос | нет |
| Диаметр штока | 0 мм |
| Ход штока | 130 мм |
| Страна родина | Россия |
| Количество штоков | 1 |
| Тип действия | прямой |
| С крюками | есть |
| Формат длины | средний |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 5.3 |
| Длина мм | 680 |
| Ширина мм | 70 |
| Высота мм | 140 |
Описание
Гидравлическая стяжка ЗУБР Профессионал 43023-10 развивает усилие 10 т и рассчитана на кузовные и рихтовочные работы. Конструкция прямого действия с двумя крюками подходит для стягивания элементов и контролируемого приложения нагрузки в ограниченном пространстве. Ход штока составляет 130 мм, модель выполнена с одним штоком и без встроенного насоса. Для ЗУБР 43023-10 ключевыми остаются именно усилие, схема действия и наличие крюков, потому что они определяют совместимость с работой по кузову.