Гидравлический бутылочный домкрат KRAFTOOL Kraft-Lift 43462-16_z01, 16 т
4390 ₽
На складе
17
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 43462-16_z01 |
| Штрихкод | 4034229212209 |
| Бренд | KRAFTOOL |
| Страна производитель | Китай |
| Горизонтальная работа | нет |
| Страна родина | Германия |
| Кейс | нет |
| Высота подхвата | 230 мм |
| Рабочий ход | 225 мм |
| Грузоподъемность | 16 т |
| Количество штоков | 1 |
| Материал корпуса | металл |
| Тип | одноплунжерный |
| Телескопический | нет |
| Ход выдвижного винта | 60 мм |
| Высота подъема | 455 мм |
Комплектация
| Домкрат | 1 |
| Упаковка. | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 7.5 |
| Длина мм | 150 |
| Ширина мм | 145 |
| Высота мм | 240 |
Прослушать описание
0:00
/
1:37
Описание
Гидравлический бутылочный домкрат KRAFTOOL Kraft-Lift 43462-16_z01 рассчитан на грузоподъемность 16 т и предназначен для работ, где нужен компактный корпус при высокой несущей способности. Высота подхвата у модели составляет 230 мм, высота подъема достигает 455 мм, рабочий ход равен 225 мм. Конструкция одноплунжерная, с одним штоком, без телескопического механизма. Ход выдвижного винта составляет 60 мм, корпус металлический. Домкрат не предназначен для горизонтальной работы и поставляется без кейса. Для идентификации этой версии важны не только бренд и артикул 43462-16_z01, но и сочетание 16 т с указанным диапазоном по высоте.
Аналоги
3555 ₽
5643 ₽
В наличии 46 шт
Ход выдвижного винта
80 мм
Высота подхвата
230 мм
Высота подъема
460 мм
Гидравлический бутылочный домкрат STAYER Red Force 16 т 43160-25_z01
4350 ₽
6214 ₽
В наличии 31 шт
Высота подхвата
228 мм
Высота подъема
465 мм
Ход выдвижного винта
82 мм
Гидравлический бутылочный домкрат ЗУБР Профессионал T50 16 т 43060-16_z01