Гидравлический бутылочный домкрат ЗУБР Профессионал T50 43060-20_z01, 20 т
5210 ₽
На складе
100
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 43060-20_z01 |
| Штрихкод | 4606373275470 |
| Бренд | ЗУБР |
| Страна производитель | Китай |
| Горизонтальная работа | нет |
| Страна родина | Россия |
| Кейс | нет |
| Рабочий ход | 215 мм |
| Ход выдвижного винта | 81 мм |
| Высота подхвата | 240 мм |
| Количество штоков | 1 |
| Грузоподъемность | 20 т |
| Вес нетто | 10.8 кг |
| Тип | одноплунжерный |
| Телескопический | нет |
| Материал корпуса | металл |
| Высота подъема | 455 мм |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 10.527 |
| Длина мм | 508 |
| Ширина мм | 165 |
| Высота мм | 162 |
Прослушать описание
0:00
/
1:33
Описание
Домкрат ЗУБР Профессионал T50 43060-20_z01 относится к гидравлическим бутылочным моделям грузоподъемностью 20 т. Высота подхвата у данной версии составляет 240 мм, максимальная высота подъема 455 мм, рабочий ход 215 мм, а ход выдвижного винта 81 мм. Конструкция одноплунжерная, с одним штоком, без телескопического исполнения. Корпус выполнен из металла, кейс не предусмотрен, горизонтальная работа не заявлена. Такой набор параметров важен для точного подбора оборудования под массу груза и требуемый диапазон подъема. Артикул 43060-20_z01 помогает отделить эту модификацию от близких по серии бутылочных домкратов.
Аналоги
4579 ₽
7507 ₽
В наличии 44 шт
Грузоподъемность
20 т
Высота подхвата
242 мм
Ход выдвижного винта
60 мм
Гидравлический бутылочный домкрат STAYER Red Force 20 т 43160-20_z01