Гидравлический бутылочный домкрат ЗУБР Профессионал T50 43060-50_z01, 50 т
14240 ₽
На складе
26
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 43060-50_z01 |
| Штрихкод | 4606373275494 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | ЗУБР |
| Горизонтальная работа | нет |
| Кейс | нет |
| Высота подъема | 480 мм |
| Рабочий ход | 180 мм |
| Страна родина | Россия |
| Количество штоков | 1 |
| Грузоподъемность | 50 т |
| Материал корпуса | металл |
| Тип | одноплунжерный |
| Телескопический | нет |
| Вес нетто | 32.2 кг |
| Высота подхвата | 300 мм |
Комплектация
| Домкрат. | 1 |
| Рукоятка. | 1 |
| Инструкция по эксплуатации. | 1 |
| Упаковка. | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 31.68 |
| Длина мм | 300 |
| Ширина мм | 180 |
| Высота мм | 230 |
Описание
Тяжелый бутылочный домкрат ЗУБР Профессионал T50 43060-50_z01 рассчитан на грузоподъемность 50 т и относится к моделям для работы с очень высокой нагрузкой. Высота подхвата составляет 300 мм, а максимальная высота подъема достигает 480 мм. Рабочий ход равен 180 мм, конструкция одноплунжерная, с одним штоком и без телескопического механизма. Корпус выполнен из металла, горизонтальная работа не предусмотрена, кейс отсутствует. Вес нетто 32.2 кг также указывает на тяжелый класс изделия. При выборе аналога для 43060-50_z01 решающими параметрами являются именно грузоподъемность, стартовая высота подхвата и формат бутылочного исполнения.
Аналоги
12588 ₽
20303 ₽
В наличии 54 шт
Телескопический
да
Грузоподъемность
50 т
Высота подъема
480 мм
Гидравлический бутылочный домкрат STAYER Red Force 50 т 43160-50_z01