Гидравлический бутылочный домкрат ЗУБР Профессионал T50 43060-6_z01, 6 т
2530 ₽
На складе
98
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 43060-6_z01 |
| Штрихкод | 4606373275425 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | ЗУБР |
| Горизонтальная работа | нет |
| Рабочий ход | 200 мм |
| Кейс | нет |
| Ход выдвижного винта | 70 мм |
| Высота подхвата | 215 мм |
| Высота подъема | 415 мм |
| Вес нетто | 4.8 кг |
| Страна родина | Россия |
| Материал корпуса | металл |
| Тип | одноплунжерный |
| Телескопический | нет |
| Количество штоков | 1 |
| Грузоподъемность | 6 т |
Комплектация
| Домкрат | 1 |
| Упаковка. | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 4.52 |
| Длина мм | 502 |
| Ширина мм | 130 |
| Высота мм | 101 |
Описание
Компактная модель ЗУБР Профессионал T50 43060-6_z01 выполнена в бутылочном гидравлическом формате и рассчитана на грузоподъемность 6 т. Высота подхвата у домкрата составляет 215 мм, максимальная высота подъема 415 мм, рабочий ход 200 мм, а ход выдвижного винта 70 мм. Конструкция одноплунжерная, с одним штоком, без телескопического механизма. Корпус металлический, горизонтальная работа не заявлена, кейс не предусмотрен. Такое сочетание параметров делает версию 43060-6_z01 отдельной модификацией внутри серии T50, где для выбора важны не только тоннаж, но и рабочая высота подъема в сочетании с бутылочным типом конструкции.
Аналоги
2486 ₽
3453 ₽
В наличии 85 шт
Высота подхвата
215 мм
Высота подъема
415 мм
Грузоподъемность
6 т
Гидравлический бутылочный домкрат STAYER Red Force 6 т в кейсе 43160-6-K_z01
2890 ₽
3753 ₽
В наличии 63 шт
Рабочий ход
215 мм
Высота подъема
435 мм
Грузоподъемность
6 т
Гидравлический бутылочный домкрат KRAFTOOL Kraft-Lift сварной 6 т 43462-6_z01
4680 ₽
6985 ₽
В наличии 47 шт
Высота подъема
420 мм
Высота подхвата
170 мм
Количество штоков
2
Телескопический гидравлический бутылочный домкрат KRAFTOOL 43463-6, 6 т