ЕРМАК Гидравлический бутылочный домкрат ЕРМАК 10 т, 230-460 мм 770-093
3504 ₽
На складе
62
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 770-093 |
| Штрихкод | 4680259550561 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | ЕРМАК |
| Размер основания | 128х126 мм |
| Грузоподъемность | 10 т |
| Горизонтальная работа | нет |
| Диаметр опоры | 36 мм |
| Кейс | нет |
| Высота подхвата | 230 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Ход выдвижного винта | 215 мм |
| Высота подъема | 460 мм |
| Тип привода | гидравлический |
| Страна родина | Россия |
| Телескопический | нет |
| Рабочий ход | 230 мм |
| Количество штоков | 1 |
Комплектация
| Гидравлический бутылочный домкрат | 1 |
| Рукоять | 1 |
| Инструкция по эксплуатации | 1 |
| Упаковка. | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 5.92 |
| Длина мм | 129 |
| Ширина мм | 135 |
| Высота мм | 240 |
Описание
Гидравлический домкрат предназначен для поднятия грузов на заданную высоту. Отличается плавностью хода и надежностью. Устройство домкрата многократно усиливает движения оператора и обеспечивает поднятие груза без лишних усилий.
Аналоги
10318 ₽
18425 ₽
Осталось 6 шт
Домкрат гидравлический бутылочный ЕРМАК 50 т, h подъема 285-465 мм 741-013
7623 ₽
9296 ₽
Осталось 8 шт
Домкрат гидравлический бутылочный ЕРМАК 32 т, h подъема 285-495 мм 741-012
6997 ₽
9087 ₽
В наличии 14 шт
Домкрат двухштоковый бутылочный гидравлический ЕРМАК 10Т 225-574 мм 741-010
5572 ₽
8075 ₽
Осталось 7 шт
Домкрат двухштоковый бутылочный гидравлический ЕРМАК 6Т 154-354 мм 741-009
3003 ₽
3801 ₽
Осталось 4 шт
Гидравлический бутылочный домкрат ЕРМАК 5 т, в кейсе, высота подъема 216-413мм 770-084
2641 ₽
3036 ₽
В наличии 18 шт
Домкрат гидравлический бутылочный ЕРМАК 3 т, в кейсе, высота подъема 194-372 мм 770-078
1576 ₽
1811 ₽
В наличии 364 шт
Домкрат гидравлический бутылочный ЕРМАК 2 т, высота подъема 150-285мм 770-068