Телескопический гидравлический бутылочный домкрат KRAFTOOL 43463-6, 6 т
4680 ₽
На складе
47
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 43463-6 |
| Штрихкод | 4034229212247 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | KRAFTOOL |
| Ход выдвижного винта | 40 мм |
| Горизонтальная работа | нет |
| Высота подхвата | 170 мм |
| Кейс | нет |
| Страна родина | Германия |
| Рабочий ход | 210 мм |
| Количество штоков | 2 |
| Диаметр опоры | 32 мм |
| Высота подъема | 420 мм |
| Вес нетто | 5 кг |
| Тип | одноплунжерный |
| Телескопический | да |
| Грузоподъемность | 6 т |
Комплектация
| Домкрат. | 1 |
| Составная рукоятка, 2 части. | 1 |
| Инструкция по эксплуатации. | 1 |
| Упаковка. | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 5.05 |
| Длина мм | 120 |
| Ширина мм | 120 |
| Высота мм | 180 |
Описание
Телескопический гидравлический бутылочный домкрат KRAFTOOL 43463-6 рассчитан на грузоподъемность 6 т и отличается двухштоковым исполнением. Высота подхвата составляет 170 мм, максимальная высота подъема достигает 420 мм, рабочий ход равен 210 мм, а ход выдвижного винта 40 мм. В характеристиках также указан диаметр опоры 32 мм, что относится к конструктивным особенностям модели. Домкрат телескопический, при этом тип в карточке отмечен как одноплунжерный. Такое сочетание параметров делает версию 43463-6 отдельным исполнением среди бутылочных домкратов KRAFTOOL, где ключевыми являются 6 т нагрузки, два штока и телескопическая схема.
Аналоги
14800 ₽
18734 ₽
В наличии 27 шт
Высота подхвата
270 мм
Грузоподъемность
50 т
Тип привода
гидравлический
Бутылочный гидравлический домкрат KRAFTOOL Kraft-Lift 43462-50_z01, 50 т
7820 ₽
11848 ₽
В наличии 52 шт
Высота подхвата
255 мм
Тип привода
гидравлический
Высота подъема
405 мм
Бутылочный гидравлический домкрат KRAFTOOL Kraft-Lift 43462-32_z01, 32 т
2890 ₽
3400 ₽
В наличии 63 шт
Рабочий ход
215 мм
Высота подъема
435 мм
Грузоподъемность
6 т
Гидравлический бутылочный домкрат KRAFTOOL Kraft-Lift сварной 6 т 43462-6_z01
2030 ₽
2333 ₽
В наличии 25 шт
Тип
одноплунжерный
Высота подхвата
160 мм
Грузоподъемность
2 т
Гидравлический бутылочный домкрат KRAFTOOL Kraft-Lift 43462-2_z01, 2 т
3060 ₽
3600 ₽
В наличии 63 шт
Грузоподъемность
2 т
Высота подъема
380 мм
Высота подхвата
170 мм
Гидравлический бутылочный домкрат KRAFTOOL Double Ram 43463-8, 2 т
4070 ₽
5732 ₽
В наличии 100 шт
Высота подъема
420 мм
Высота подхвата
170 мм
Грузоподъемность
4 т
Гидравлический бутылочный домкрат KRAFTOOL Double Ram 43463-4, 4 т
4390 ₽
6183 ₽
В наличии 17 шт
Тип
одноплунжерный
Высота подхвата
230 мм
Высота подъема
455 мм
Гидравлический бутылочный домкрат KRAFTOOL Kraft-Lift 43462-16_z01, 16 т
4040 ₽
5459 ₽
В наличии 18 шт
Тип
одноплунжерный
Высота подхвата
230 мм
Грузоподъемность
12 т
Гидравлический бутылочный домкрат KRAFTOOL Kraft-Lift 43462-20_z01, 12 т
3210 ₽
4224 ₽
В наличии 14 шт
Высота подхвата
228 мм
Высота подъема
447 мм
Количество штоков
1
Гидравлический бутылочный домкрат KRAFTOOL Kraft-Lift 43462-8_z01, 8 т
2390 ₽
3515 ₽
В наличии 38 шт
Высота подъема
393 мм
Грузоподъемность
4 т
Телескопический
нет
Гидравлический бутылочный домкрат KRAFTOOL Kraft-Lift 43463-10, 4 т