Гидравлический бутылочный домкрат KRAFTOOL Double Ram 43463-4, 4 т
4070 ₽
На складе
100
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 43463-4 |
| Штрихкод | 4034229212230 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | KRAFTOOL |
| Вес нетто | 4.45 кг |
| Ход выдвижного винта | 40 мм |
| Горизонтальная работа | нет |
| Высота подхвата | 170 мм |
| Кейс | нет |
| Рабочий ход | 210 мм |
| Количество штоков | 2 |
| Страна родина | Германия |
| Высота подъема | 420 мм |
| Телескопический | да |
| Грузоподъемность | 4 т |
| Тип | двухплунжерный |
| Материал корпуса | металл |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 4.44 |
| Длина мм | 120 |
| Ширина мм | 115 |
| Высота мм | 180 |
Описание
Версия Double Ram в модели KRAFTOOL 43463-4 выполнена как гидравлический бутылочный домкрат грузоподъемностью 4 т. Высота подхвата у изделия составляет 170 мм, высота подъема достигает 420 мм, рабочий ход равен 210 мм, а ход выдвижного винта 40 мм. Конструкция телескопическая, с двумя штоками, а тип в характеристиках обозначен как двухплунжерный. Металлический корпус соответствует тяжелому рабочему исполнению, кейс в комплект не входит. Артикул 43463-4 нужен для точной идентификации этой модификации, поскольку решающими отличиями здесь выступают не только 4 т нагрузки, но и схема Double Ram с телескопическим принципом работы.
Аналоги
14800 ₽
25517 ₽
В наличии 27 шт
Высота подхвата
270 мм
Грузоподъемность
50 т
Тип привода
гидравлический
Бутылочный гидравлический домкрат KRAFTOOL Kraft-Lift 43462-50_z01, 50 т
7820 ₽
12613 ₽
В наличии 52 шт
Высота подхвата
255 мм
Тип привода
гидравлический
Высота подъема
405 мм
Бутылочный гидравлический домкрат KRAFTOOL Kraft-Lift 43462-32_z01, 32 т
2890 ₽
3753 ₽
В наличии 63 шт
Рабочий ход
215 мм
Высота подъема
435 мм
Грузоподъемность
6 т
Гидравлический бутылочный домкрат KRAFTOOL Kraft-Lift сварной 6 т 43462-6_z01
2030 ₽
3274 ₽
В наличии 25 шт
Тип
одноплунжерный
Высота подхвата
160 мм
Грузоподъемность
2 т
Гидравлический бутылочный домкрат KRAFTOOL Kraft-Lift 43462-2_z01, 2 т
3060 ₽
4250 ₽
В наличии 63 шт
Грузоподъемность
2 т
Высота подъема
380 мм
Высота подхвата
170 мм
Гидравлический бутылочный домкрат KRAFTOOL Double Ram 43463-8, 2 т
4680 ₽
6985 ₽
В наличии 47 шт
Высота подъема
420 мм
Высота подхвата
170 мм
Количество штоков
2
Телескопический гидравлический бутылочный домкрат KRAFTOOL 43463-6, 6 т
4390 ₽
7982 ₽
В наличии 17 шт
Тип
одноплунжерный
Высота подхвата
230 мм
Высота подъема
455 мм
Гидравлический бутылочный домкрат KRAFTOOL Kraft-Lift 43462-16_z01, 16 т
4040 ₽
6413 ₽
В наличии 18 шт
Тип
одноплунжерный
Высота подхвата
230 мм
Грузоподъемность
12 т
Гидравлический бутылочный домкрат KRAFTOOL Kraft-Lift 43462-20_z01, 12 т
3210 ₽
5534 ₽
В наличии 14 шт
Высота подхвата
228 мм
Высота подъема
447 мм
Количество штоков
1
Гидравлический бутылочный домкрат KRAFTOOL Kraft-Lift 43462-8_z01, 8 т
2390 ₽
3677 ₽
В наличии 38 шт
Высота подъема
393 мм
Грузоподъемность
4 т
Телескопический
нет
Гидравлический бутылочный домкрат KRAFTOOL Kraft-Lift 43463-10, 4 т