Гидравлический бутылочный домкрат KRAFTOOL Kraft-Lift 43462-2_z01, 2 т
2030 ₽
На складе
25
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 43462-2_z01 |
| Штрихкод | 4034229212179 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | KRAFTOOL |
| Вес нетто | 2.5 кг |
| Горизонтальная работа | нет |
| Страна родина | Германия |
| Кейс | нет |
| Высота подхвата | 160 мм |
| Количество штоков | 1 |
| Рабочий ход | 150 мм |
| Высота подъема | 310 мм |
| Телескопический | нет |
| Тип | одноплунжерный |
| Ход выдвижного винта | 60 мм |
| Грузоподъемность | 2 т |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 2.55 |
| Длина мм | 110 |
| Ширина мм | 95 |
| Высота мм | 165 |
Описание
Kraft-Lift 43462-2_z01 от KRAFTOOL представляет собой гидравлический бутылочный домкрат грузоподъемностью 2 т в сварном исполнении. Высота подхвата у модели составляет 160 мм, максимальная высота подъема достигает 310 мм, рабочий ход равен 150 мм, а ход выдвижного винта 60 мм. Конструкция одноплунжерная, с одним штоком, без телескопического механизма. Домкрат не рассчитан на горизонтальную работу и поставляется без кейса. Такое сочетание параметров делает версию 43462-2_z01 отдельной модификацией в линейке бутылочных домкратов KRAFTOOL, где для выбора принципиальны 2 т нагрузки, компактный размер и конкретный диапазон по высоте.
Аналоги
1682 ₽
2803 ₽
В наличии 100 шт
Грузоподъемность
2 т
Высота подхвата
181 мм
Ход выдвижного винта
48 мм
Гидравлический бутылочный домкрат STAYER Red Force 2 т в кейсе 43160-2-K_z01
1569 ₽
1803 ₽
В наличии 100 шт
Грузоподъемность
2 т
Высота подхвата
181 мм
Кейс
нет
Гидравлический бутылочный домкрат STAYER Red Force 2 т 43160-2_z01
1820 ₽
2716 ₽
В наличии 20 шт
Тип
одноплунжерный
Высота подхвата
180 мм
Грузоподъемность
2 т
Гидравлический бутылочный домкрат ЗУБР Профессионал T50 43060-2-K_z01, 2 т