Гидравлический бутылочный домкрат KRAFTOOL Kraft-Lift сварной 6 т 43462-6_z01
2890 ₽
На складе
63
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 43462-6_z01 |
| Штрихкод | 4034229213442 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | KRAFTOOL |
| Горизонтальная работа | нет |
| Страна родина | Германия |
| Кейс | нет |
| Рабочий ход | 215 мм |
| Телескопический | нет |
| Высота подхвата | 220 мм |
| Высота подъема | 435 мм |
| Вес нетто | 4.27 кг |
| Количество штоков | 1 |
| Тип | одноплунжерный |
| Ход выдвижного винта | 60 мм |
| Грузоподъемность | 6 т |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 3.81 |
| Длина мм | 125 |
| Ширина мм | 120 |
| Высота мм | 220 |
Описание
Сварной бутылочный домкрат KRAFTOOL Kraft-Lift 43462-6_z01 рассчитан на нагрузку до 6 т. Высота подхвата составляет 220 мм, максимальная высота подъема 435 мм, рабочий ход 215 мм, ход выдвижного винта 60 мм. Модель одноплунжерная, с одним штоком, без телескопической схемы и без возможности горизонтальной работы. Сварное исполнение и заданный диапазон высоты определяют формат этой версии для вертикального подъема груза.
Аналоги
5572 ₽
9607 ₽
Осталось 7 шт
Домкрат двухштоковый бутылочный гидравлический ЕРМАК 6Т 154-354 мм 741-009
2486 ₽
3501 ₽
В наличии 85 шт
Высота подхвата
215 мм
Высота подъема
415 мм
Грузоподъемность
6 т
Гидравлический бутылочный домкрат STAYER Red Force 6 т в кейсе 43160-6-K_z01
4680 ₽
5442 ₽
В наличии 47 шт
Высота подъема
420 мм
Высота подхвата
170 мм
Количество штоков
2
Телескопический гидравлический бутылочный домкрат KRAFTOOL 43463-6, 6 т
2530 ₽
3244 ₽
В наличии 98 шт
Тип
одноплунжерный
Высота подхвата
215 мм
Высота подъема
415 мм
Гидравлический бутылочный домкрат ЗУБР Профессионал T50 43060-6_z01, 6 т