Гидравлический бутылочный домкрат STAYER Red Force 12 т 43160-12_z01
3155 ₽
На складе
23
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 43160-12_z01 |
| Штрихкод | 4034229212353 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | STAYER |
| Горизонтальная работа | нет |
| Ход выдвижного винта | 80 мм |
| Высота подхвата | 230 мм |
| Габариты без упаковки | 110х130 мм |
| Ручка для переноски | да |
| Страна родина | Германия |
| Кейс | нет |
| Размер основания | 110х130 мм |
| Вес нетто | 7.3 кг |
| Рабочий ход | 155 мм |
| Количество штоков | 1 |
| Тип | одноплунжерный |
| Телескопический | нет |
| Высота подъема | 465 мм |
| Предохранительный клапан | да |
| Грузоподъемность | 12 т |
Комплектация
| Домкрат | 1 |
| Упаковка. | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 7.5 |
| Длина мм | 230 |
| Ширина мм | 120 |
| Высота мм | 140 |
Описание
Модель STAYER Red Force 43160-12_z01 это гидравлический бутылочный домкрат грузоподъемностью 12 т с высотой подхвата 230 мм и подъемом до 465 мм. У домкрата одноплунжерная схема, один шток, рабочий ход 155 мм и выдвижной винт с ходом 80 мм. Основание 110х130 мм, предусмотрены ручка для переноски и предохранительный клапан. Домкрат рассчитан на вертикальную работу и не предназначен для горизонтального использования.
Аналоги
4040 ₽
5459 ₽
В наличии 18 шт
Тип
одноплунжерный
Высота подхвата
230 мм
Грузоподъемность
12 т
Гидравлический бутылочный домкрат KRAFTOOL Kraft-Lift 43462-20_z01, 12 т
3790 ₽
6213 ₽
В наличии 96 шт
Высота подхвата
228 мм
Грузоподъемность
12 т
Тип
одноплунжерный
Гидравлический бутылочный домкрат ЗУБР Профессионал T50 43060-12_z01, 12 т