Гидравлический бутылочный домкрат STAYER Red Force 20 т 43160-20_z01
4579 ₽
На складе
44
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 43160-20_z01 |
| Штрихкод | 4034229212377 |
| Бренд | STAYER |
| Страна производитель | Китай |
| Страна родина | Германия |
| Горизонтальная работа | нет |
| Высота подъема | 452 мм |
| Кейс | нет |
| Рабочий ход | 150 мм |
| Тип | одноплунжерный |
| Высота подхвата | 242 мм |
| Размер основания | 130х140 мм |
| Грузоподъемность | 20 т |
| Вес нетто | 10.8 кг |
| Количество штоков | 1 |
| Телескопический | нет |
| Ход выдвижного винта | 60 мм |
Комплектация
| Домкрат | 1 |
| Упаковка. | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 11.2 |
| Длина мм | 250 |
| Ширина мм | 150 |
| Высота мм | 150 |
Прослушать описание
0:00
/
0:55
Описание
Бутылочный домкрат STAYER Red Force 43160-20_z01 рассчитан на грузоподъемность 20 т и выполнен в одноплунжерной схеме с одним штоком. Высота подхвата составляет 242 мм, подъем до 452 мм, рабочий ход 150 мм, выдвижной винт дает еще 60 мм по высоте. Основание 130х140 мм и масса 10.8 кг показывают более тяжелое исполнение, а параметр горизонтальной работы указан как нет, поэтому модель рассчитана на вертикальный подъем.
Аналоги
4786 ₽
5631 ₽
Осталось 2 шт
Высота подъема
452 мм
Ход выдвижного винта
175 мм
Рабочий ход
210 мм
Гидравлический бутылочный домкрат ЕРМАК 20 т 770-081
5210 ₽
7894 ₽
В наличии 100 шт
Тип
одноплунжерный
Грузоподъемность
20 т
Высота подъема
455 мм
Гидравлический бутылочный домкрат ЗУБР Профессионал T50 43060-20_z01, 20 т