Гидравлический бутылочный домкрат STAYER Red Force 30 т 43160-6_z01
10690 ₽
На складе
25
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 43160-6_z01 |
| Штрихкод | 4034229215408 |
| Бренд | STAYER |
| Рабочий ход | 180 мм |
| Горизонтальная работа | нет |
| Страна родина | Германия |
| Кейс | нет |
| Телескопический | да |
| Высота подхвата | 285 мм |
| Вес нетто | 22.3 кг |
| Грузоподъемность | 30 т |
| Размер основания | 150х200 мм |
| Высота подъема | 465 мм |
| Тип | одноплунжерный |
| Количество штоков | 1 |
Комплектация
| Домкрат | 1 |
| Упаковка. | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 21.5 |
| Длина мм | 290 |
| Ширина мм | 150 |
| Высота мм | 200 |
Описание
Телескопический домкрат STAYER Red Force 43160-6_z01 представляет собой бутылочную гидравлическую модель грузоподъемностью 30 т. Высота подхвата у него 285 мм, максимальная высота подъема 465 мм, рабочий ход 180 мм. В характеристиках указаны телескопическая схема, один шток и одноплунжерный тип. Основание 150х200 мм и вес 22.3 кг указывают на массивное исполнение для тяжелых грузов и вертикального подъема.
Аналоги
2661 ₽
4224 ₽
В наличии 18 шт
Высота подъема
457 мм
Рабочий ход
147 мм
Высота подхвата
230 мм
Бутылочный гидравлический домкрат STAYER RED FORCE 43160-8_z01, 8 т
2410 ₽
3652 ₽
Осталось 4 шт
Кейс
да
Высота подъема
413 мм
Высота подхвата
216 мм
Бутылочный гидравлический домкрат STAYER Red Force 43160-5-K_z01, 5 т
2197 ₽
3231 ₽
Осталось 9 шт
Ход выдвижного винта
70 мм
Высота подъема
413 мм
Высота подхвата
216 мм
Бутылочный гидравлический домкрат STAYER Red Force 43160-5_z01, 5 т
1933 ₽
3515 ₽
В наличии 90 шт
Кейс
да
Высота подъема
380 мм
Высота подхвата
195 мм
Бутылочный гидравлический домкрат STAYER Red Force 43160-3-K_z01, 3 т
1719 ₽
2605 ₽
Осталось 9 шт
Ход выдвижного винта
60 мм
Высота подъема
380 мм
Высота подхвата
195 мм
Бутылочный гидравлический домкрат STAYER Red Force 43160-3_z01, 3 т
3026 ₽
4323 ₽
В наличии 13 шт
Грузоподъемность
10 т
Высота подхвата
230 мм
Высота подъема
460 мм
Гидравлический бутылочный домкрат STAYER Red Force 10 т 43160-10_z01
2486 ₽
3453 ₽
В наличии 85 шт
Высота подхвата
215 мм
Высота подъема
415 мм
Грузоподъемность
6 т
Гидравлический бутылочный домкрат STAYER Red Force 6 т в кейсе 43160-6-K_z01
12588 ₽
15735 ₽
В наличии 54 шт
Телескопический
да
Грузоподъемность
50 т
Высота подъема
480 мм
Гидравлический бутылочный домкрат STAYER Red Force 50 т 43160-50_z01
2084 ₽
3158 ₽
В наличии 33 шт
Высота подъема
374 мм
Грузоподъемность
4 т
Высота подхвата
192 мм
Гидравлический бутылочный домкрат STAYER Red Force 4 т в кейсе 43462-10_z01
1757 ₽
2546 ₽
В наличии 100 шт
Кейс
нет
Грузоподъемность
4 т
Высота подхвата
194 мм
Гидравлический бутылочный домкрат STAYER Red Force 4 т 43160-4_z01
1682 ₽
1933 ₽
В наличии 100 шт
Грузоподъемность
2 т
Высота подхвата
181 мм
Ход выдвижного винта
48 мм
Гидравлический бутылочный домкрат STAYER Red Force 2 т в кейсе 43160-2-K_z01
1569 ₽
2802 ₽
В наличии 100 шт
Грузоподъемность
2 т
Высота подхвата
181 мм
Кейс
нет
Гидравлический бутылочный домкрат STAYER Red Force 2 т 43160-2_z01
4579 ₽
7895 ₽
В наличии 44 шт
Грузоподъемность
20 т
Высота подхвата
242 мм
Ход выдвижного винта
60 мм
Гидравлический бутылочный домкрат STAYER Red Force 20 т 43160-20_z01
3555 ₽
5228 ₽
В наличии 46 шт
Ход выдвижного винта
80 мм
Высота подхвата
230 мм
Высота подъема
460 мм
Гидравлический бутылочный домкрат STAYER Red Force 16 т 43160-25_z01
3155 ₽
5440 ₽
В наличии 23 шт
Грузоподъемность
12 т
Высота подхвата
230 мм
Высота подъема
465 мм
Гидравлический бутылочный домкрат STAYER Red Force 12 т 43160-12_z01