Гидравлический бутылочный домкрат STAYER Red Force 4 т в кейсе 43462-10_z01
2084 ₽
На складе
33
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 43462-10_z01 |
| Штрихкод | 4034229212186 |
| Бренд | STAYER |
| Горизонтальная работа | нет |
| Высота подъема | 374 мм |
| Страна родина | Германия |
| Вес нетто | 3.6 кг |
| Кейс | да |
| Рабочий ход | 120 мм |
| Ход выдвижного винта | 62 мм |
| Высота подхвата | 192 мм |
| Количество штоков | 1 |
| Тип | одноплунжерный |
| Телескопический | нет |
| Размер основания | 90х100 мм |
| Грузоподъемность | 4 т |
Комплектация
| Домкрат | 1 |
| Упаковка. | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 3.35 |
| Длина мм | 200 |
| Ширина мм | 100 |
| Высота мм | 100 |
Прослушать описание
0:00
/
0:57
Описание
Вариант STAYER Red Force 43462-10_z01 выполнен как 4-тонный бутылочный домкрат в кейсе. Для него указаны высота подхвата 192 мм, подъем до 374 мм, рабочий ход 120 мм и ход выдвижного винта 62 мм. Основание 90х100 мм сохраняет компактную опору, а вес 3.6 кг делает модель относительно легкой в своей категории. Домкрат одноплунжерный, с одним штоком, не телескопический и рассчитан на вертикальный подъем груза.
Аналоги
19.49 ₽
24.67 ₽
В наличии 520 шт
Высота подхвата
179 мм
Рабочий ход
206 мм
Количество штоков
1
Гидравлический домкрат Nova Bright 179-385, 4 т, в чемодане
2370 ₽
3485 ₽
В наличии 100 шт
Грузоподъемность
4 т
Высота подхвата
192 мм
Кейс
да
Гидравлический бутылочный домкрат ЗУБР T50 43060-8_z01, 4 т, в кейсе