Гидравлический бутылочный домкрат ЗУБР Профессионал T50 16 т 43060-16_z01
4350 ₽
На складе
31
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 43060-16_z01 |
| Штрихкод | 4606373275463 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | ЗУБР |
| Горизонтальная работа | нет |
| Диаметр опоры | 43 мм |
| Грузоподъемность | 16 т |
| Высота подхвата | 228 мм |
| Тип | одноплунжерный |
| Ручка для переноски | да |
| Кейс | нет |
| Вес нетто | 8.4 кг |
| Рабочий ход | 155 мм |
| Количество штоков | 1 |
| Ход выдвижного винта | 82 мм |
| Страна родина | Россия |
| Высота подъема | 465 мм |
| Телескопический | нет |
| Материал корпуса | металл |
Комплектация
| Домкрат | 1 |
| Упаковка. | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 8.424 |
| Длина мм | 513 |
| Ширина мм | 162 |
| Высота мм | 148 |
Описание
Серия ЗУБР Профессионал T50 43060-16_z01 представляет бутылочный гидравлический домкрат грузоподъемностью 16 т. Высота подхвата у модели 228 мм, подъем до 465 мм, рабочий ход 155 мм, выдвижной винт 82 мм. Диаметр опоры 43 мм и металлический корпус помогают точнее понять исполнение, а ручка для переноски упрощает перемещение. Домкрат одноплунжерный, с одним штоком, без кейса и без телескопического механизма.
Аналоги
3790 ₽
6768 ₽
Осталось 6 шт
Бутылочный гидравлический домкрат ТУНДРА второй клапан, подъем/подхват 425/225 мм, 16 т 9422642
3555 ₽
5643 ₽
В наличии 46 шт
Ход выдвижного винта
80 мм
Высота подхвата
230 мм
Высота подъема
460 мм
Гидравлический бутылочный домкрат STAYER Red Force 16 т 43160-25_z01
4390 ₽
6552 ₽
В наличии 17 шт
Тип
одноплунжерный
Высота подхвата
230 мм
Высота подъема
455 мм
Гидравлический бутылочный домкрат KRAFTOOL Kraft-Lift 43462-16_z01, 16 т