Бутылочный гидравлический домкрат ЗУБР Профессионал Т-20 43060-5_z01, 5 т
2530 ₽
На складе
67
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 43060-5_z01 |
| Штрихкод | 460637304427401 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | ЗУБР |
| Рабочий ход | 130 мм |
| Ручка для переноски | нет |
| Грузоподъемность | 5 т |
| Кейс | нет |
| Высота подхвата | 215 мм |
| Вес нетто | 4.8 кг |
| Высота подъема | 415 мм |
| Диаметр опоры | 29 мм |
| Тип привода | гидравлический |
| Горизонтальная работа | нет |
| Страна родина | Россия |
| Телескопический | нет |
| Материал корпуса | металл |
| Ход выдвижного винта | 70 мм |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 4.41 |
| Длина мм | 120 |
| Ширина мм | 106 |
| Высота мм | 225 |
Описание
Гидравлический бутылочный домкрат ЗУБР Профессионал Т-20 43060-5_z01 предназначен для подъема груза массой до 5 т. Высота подхвата составляет 215 мм, максимальная высота подъема - 415 мм, рабочий ход - 130 мм, ход выдвижного винта - 70 мм. Корпус металлический, конструкция не телескопическая и не рассчитана на горизонтальную работу. Для модели 43060-5_z01 определяющими являются грузоподъемность и рабочий диапазон по высоте, поскольку именно они задают применимость домкрата в сервисных и гаражных задачах.
Аналоги
3003 ₽
3801 ₽
Осталось 4 шт
Гидравлический бутылочный домкрат ЕРМАК 5 т, в кейсе, высота подъема 216-413мм 770-084
2960 ₽
3566 ₽
В наличии 100 шт
Высота подхвата
215 мм
Грузоподъемность
5 т
Предохранительный клапан
да
Бутылочный гидравлический домкрат ЗУБР Профессионал 43060-5-K_z01, 5 т
2410 ₽
3213 ₽
Осталось 4 шт
Кейс
да
Высота подъема
413 мм
Высота подхвата
216 мм
Бутылочный гидравлический домкрат STAYER Red Force 43160-5-K_z01, 5 т
2197 ₽
2712 ₽
Осталось 9 шт
Ход выдвижного винта
70 мм
Высота подъема
413 мм
Высота подхвата
216 мм
Бутылочный гидравлический домкрат STAYER Red Force 43160-5_z01, 5 т