Гидравлический бутылочный домкрат STAYER Red Force 10 т 43160-10_z01
3026 ₽
На складе
13
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 43160-10_z01 |
| Штрихкод | 4034229212346 |
| Бренд | STAYER |
| Грузоподъемность | 10 т |
| Горизонтальная работа | нет |
| Ход выдвижного винта | 80 мм |
| Кейс | нет |
| Высота подхвата | 230 мм |
| Страна родина | Германия |
| Высота подъема | 460 мм |
| Рабочий ход | 150 мм |
| Вес нетто | 6.6 кг |
| Размер основания | 110х120 мм |
| Тип | одноплунжерный |
| Материал корпуса | металл |
| Телескопический | нет |
| Количество штоков | 1 |
Комплектация
| Домкрат. | 1 |
| Рукоятка. | 1 |
| Инструкция по эксплуатации. | 1 |
| Упаковка. | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 6 |
| Длина мм | 230 |
| Ширина мм | 110 |
| Высота мм | 130 |
Описание
Исполнение на 10 т STAYER Red Force 43160-10_z01 относится к бутылочным гидравлическим домкратам. У модели высота подхвата 230 мм, максимальный подъем 460 мм, рабочий ход 150 мм и выдвижной винт 80 мм. Основание 110х120 мм и металлический корпус задают форм-фактор модели, а вес 6.6 кг показывает средний класс внутри серии. Домкрат одноплунжерный, с одним штоком, без телескопического механизма, без кейса и рассчитан на вертикальную работу.
Аналоги
6997 ₽
9455 ₽
В наличии 14 шт
Домкрат двухштоковый бутылочный гидравлический ЕРМАК 10Т 225-574 мм 741-010
3078 ₽
4809 ₽
Под заказ
Высота подхвата
200 мм
Высота подъема
385 мм
Грузоподъемность
10 т
Бутылочный домкрат Forcekraft FK-T91004D 00574, 10 т