Гидравлический домкрат TOR ДГ10П100Г 10 т с фиксирующей гайкой 1004725
18082 ₽
Характеристики
| Артикул | 1004725 |
| Бренд | TOR |
| Усилие | 10 т |
| Высота подхвата | 194 мм |
| Высота подъема | 294 мм |
| Тип действия | прямой |
| Объем рабочей жидкости | 171 см³ |
| С манометром | нет |
| Ход штока | 100 мм |
| С фиксирующей гайкой | есть |
| Вес нетто | 5.5 кг |
| Количество штоков | 1 |
| Встроенный насос | нет |
| С крюками | нет |
| Формат длины | средний |
Комплектация
| Домкрат | 1 |
| Упаковка | 1 |
| Инструкция. | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 5.5 |
| Длина мм | 108 |
| Ширина мм | 108 |
| Высота мм | 214 |
Прослушать описание
0:00
/
0:47
Описание
Гидравлический домкрат TOR ДГ10П100Г с артикулом 1004725 рассчитан на усилие 10 т и выполнен с фиксирующей гайкой. Ход штока 100 мм, тип действия прямой, высота подхвата 194 мм, высота подъема 294 мм. Объем рабочей жидкости составляет 171 см³. Встроенный насос, манометр и крюки не указаны. В конструкции один шток, формат длины средний, вес нетто 5.5 кг.
Аналоги
121236 ₽
192438 ₽
Под заказ
Ход штока
100 мм
С фиксирующей гайкой
есть
Объем рабочей жидкости
2955 см³
Гидравлический домкрат TOR HHYG-200100LS ДГ200П100Г 200 т с фиксирующей гайкой 1004744
61840 ₽
75415 ₽
Под заказ
Тип действия
прямой
Усилие
100 т
С фиксирующей гайкой
есть
Гидравлический домкрат TOR HHYG-100100LS ДГ100П100Г 100 т с фиксирующей гайкой 1004738