Nova Bright Гидравлический домкрат Nova Bright 4 т, высота подъёма 179-385 мм, в чемодане 11592
Характеристики
| Артикул | 179-385 |
| Штрихкод | 4607196420023 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | Nova Bright |
| Горизонтальная работа | нет |
| Ход выдвижного винта | нет мм |
| Вес нетто | 3.5 кг |
| Кейс | да |
| Рабочий ход | 206 мм |
| Высота подхвата | 179 мм |
| Высота подъема | 385 мм |
| Страна родина | США |
| Количество штоков | 1 |
| Материал корпуса | металл |
| Телескопический | нет |
| Грузоподъемность | 4 т |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 3.5 |
| Длина мм | 120 |
| Ширина мм | 290 |
| Высота мм | 180 |
Описание
Аллисум скальный Золотая россыпь - это восхитительное растение, которое украсит сад и дом своими яркими желтыми цветами. При цветении он создает густой, ажурный солнечно-желтый ковер, делающий садовые клумбы яркими и нарядными. Алиссум скальный Золотая россыпь превосходно смотрится на альпийских горках, вдоль садовой дорожки или на клумбе, отлично справляясь с ролью главного украшения цветника. Низкорослое растение, которое обычно произрастает на участке длительный период времени. Образует густо разросшийся куст достигающий до 15 сантиметров в высоту. Цветки мелкие и собраны в кистевидные соцветия. Алиссум может расти в ограниченных пространствах контейнеров или горшков и прекрасно заполняет любые пустоты.