Гидравлический домкрат TOR ДГ-CT ST1203 12 т 1003453
3014 ₽
Характеристики
| Артикул | 1003453 |
| Бренд | TOR |
| Вес нетто | 6.5 кг |
| Горизонтальная работа | нет |
| Рабочий ход | 185 мм |
| Кейс | нет |
| Грузоподъемность | 12 т |
| Высота подъема | 400 мм |
| Тип привода | гидравлический |
| Телескопический | нет |
| Высота подхвата | 215 мм |
| Количество штоков | 1 |
| Материал корпуса | металл |
| Ход выдвижного винта | 60 мм |
| Ручка для переноски | да |
Комплектация
| Гидравлический домкрат. | 1 |
| Рукоятка. | 1 |
| Инструкция по эксплуатации. | 1 |
| Упаковка. | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 6.5 |
| Длина мм | 350 |
| Ширина мм | 280 |
| Высота мм | 180 |
Описание
Домкрат TOR ДГ-CT ST1203 с артикулом 1003453 относится к гидравлическим бутылочным моделям грузоподъемностью 12 т. Высота подхвата 215 мм, высота подъема 400 мм, рабочий ход 185 мм. В характеристиках указан ход выдвижного винта 60 мм, один шток, металлический корпус и ручка для переноски. Горизонтальная работа, телескопическое исполнение и кейс отсутствуют. Вес нетто 6.5 кг.
Аналоги
3014 ₽
5108 ₽
Под заказ
Тип привода
гидравлический
Рабочий ход
125 мм
Высота подхвата
210 мм
Домкрат гидравлический TOR ДГ-12 12 т 1030915