Гидравлический грузовой домкрат TOR ДУ250П150 HHYG-250150 1004560, 250 т
0 ₽
Характеристики
| Артикул | 1004560 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | TOR |
| Страна родина | Россия |
| Вес нетто | 142 кг |
| Объем рабочей жидкости | 5446 см³ |
| Диаметр штока | 180 мм |
| Усилие | 250 т |
| С фиксирующей гайкой | нет |
| Количество штоков | 1 |
| Встроенный насос | нет |
| С манометром | нет |
| Ход штока | 150 мм |
| Тип действия | прямой |
| С крюками | нет |
| Формат длины | средний |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 142 |
| Длина мм | 215 |
| Ширина мм | 270 |
| Высота мм | 348 |
Описание
Гидравлический грузовой домкрат TOR ДУ250П150 HHYG-250150 1004560 рассчитан на усилие 250 т и предназначен для тяжелых гидравлических работ. Ход штока составляет 150 мм, диаметр штока - 180 мм, объем рабочей жидкости - 5446 см³. Модель прямого действия, с одним штоком, без встроенного насоса и без фиксирующей гайки. Для TOR 1004560 ключевыми являются именно усилие, ход и размеры силового элемента, так как они определяют класс совместимого оборудования и рабочую схему применения.
Аналоги
108794 ₽
167375 ₽
Под заказ
Усилие
200 т
Тип действия
прямой
Гидравлический домкрат TOR ДУ200Г150 HHYG-200150S 1052002, 200 т
22533 ₽
27819 ₽
Под заказ
Высота подхвата
161 мм
Усилие
20 т
С полым штоком
да
Гидравлический домкрат с полым штоком TOR ДП20П50 HHYG-2050K 1004657, 20 т