Гидравлический грузовой домкрат TOR ДУ30П150 HHYG-30150, 30 т, 1004549
28293 ₽
Характеристики
| Артикул | 1004549 |
| Бренд | TOR |
| Диаметр штока | 65 мм |
| Объем рабочей жидкости | 705 см³ |
| Усилие | 30 т |
| Вес нетто | 13.5 кг |
| Ход штока | 150 мм |
| С манометром | нет |
| С крюками | нет |
| Тип действия | прямой |
| Количество штоков | 1 |
| Встроенный насос | нет |
| С фиксирующей гайкой | нет |
| Формат длины | средний |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 13.5 |
| Длина мм | 75 |
| Ширина мм | 103 |
| Высота мм | 237 |
Прослушать описание
0:00
/
1:06
Описание
Гидравлический грузовой домкрат TOR ДУ30П150 HHYG-30150, артикул 1004549, относится к гидроцилиндрам прямого действия. Усилие составляет 30 т, ход штока 150 мм, диаметр штока 65 мм. Объем рабочей жидкости указан как 705 см³. Исполнение одноштоковое, без встроенного насоса, без фиксирующей гайки, без манометра и без крюков. Модель отличается от комплекта с насосом тем, что в характеристиках насос не указан как встроенный. Вес нетто 13.5 кг, габариты карточки: 75x103x237 мм.
Аналоги
0 ₽
0 ₽
Под заказ
Усилие
30 т
Диаметр штока
65 мм
Ход штока
150 мм
Гидравлический грузовой домкрат TOR ДУ30П150 HHYG-30150 с насосом HHB-700A, 30 т, 1038620