Гидравлический ножной насос IEK НГРн-700 TKL10-087
0 ₽
Характеристики
| Артикул | TKL10-087 |
| Штрихкод | 04606056385885 |
| Бренд | IEK |
| Класс товара | Профессиональный |
| Привод | пневмогидравлический |
| Штуцер | 3/8 |
| Длина ручки | 2000 мм |
| Вес нетто | 15.3 кг |
| Габариты без упаковки | 200х450х150 мм |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 17.5 |
| Длина мм | 600 |
| Ширина мм | 180 |
| Высота мм | 230 |
Прослушать описание
0:00
/
0:57
Описание
Гидравлический ножной насос IEK НГРн-700, артикул TKL10-087, относится к профессиональному гидравлическому инструменту. В характеристиках указан пневмогидравлический привод и штуцер 3/8, поэтому исполнение модели задается типом привода и присоединительным параметром. Длина ручки составляет 2000 мм, габариты без упаковки 200x450x150 мм. Вес нетто указан как 15.3 кг. Товар относится к ручным гидравлическим насосам, но управление в характеристиках описано через пневмогидравлический привод.
Аналоги
34398 ₽
62542 ₽
Под заказ
Привод
ручной гидравлический
Объем рабочей жидкости
0.9 л
Гидравлический ручной насос IEK НГР-700 TKL10-057