Гидравлический подкатной домкрат ЗУБР Профессионал T65 2,5 т 43150-3
7830 ₽
На складе
9
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 43150-3 |
| Штрихкод | 4034229158934 |
| Бренд | ЗУБР |
| Рабочий ход | 270 мм |
| Кейс | нет |
| Грузоподъемность | 2.5 т |
| Диаметр опоры | 59 мм |
| Высота подхвата | 90 мм |
| Фиксатор | нет |
| Вес нетто | 14 кг |
| Поворотная рукоятка | есть |
| Высота подъема | 360 мм |
| С педалью | нет |
| Материал корпуса | металл |
| Двухцилиндровый | нет |
| Страна родина | Россия |
Комплектация
| Домкрат | 1 |
| Упаковка. | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 14.99 |
| Длина мм | 610 |
| Ширина мм | 275 |
| Высота мм | 155 |
Описание
Подкатная модель ЗУБР Профессионал T65 43150-3 рассчитана на грузоподъемность 2.5 т и выполнена без кейса. Для домкрата указаны высота подхвата 90 мм, подъем до 360 мм и рабочий ход 270 мм. Диаметр опоры 59 мм, корпус металлический, поворотная рукоятка есть, вес нетто 14 кг. Конструкция не двухцилиндровая, без педали и без фиксатора. Характеристики формируют низкопрофильное подкатное исполнение для обслуживания автомобиля.
Аналоги
8100 ₽
14211 ₽
В наличии 83 шт
Фиксатор
есть
Грузоподъемность
2.5 т
Высота подъема
385 мм
Подкатной домкрат KRAFTOOL S-PIN 2.5 т 140-385 мм 43457-2.5