Гидравлический подкатной домкрат ЗУБР Профессионал T50 2 т в кейсе 43052-2-K
6490 ₽
На складе
38
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 43052-2-K |
| Штрихкод | 4606373264122 |
| Бренд | ЗУБР |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Кейс | да |
| Рабочий ход | 250 мм |
| Фиксатор | нет |
| Вес нетто | 10.2 кг |
| Двухцилиндровый | нет |
| Высота подъема | 380 мм |
| Страна родина | Россия |
| Материал корпуса | металл |
| Поворотная рукоятка | нет |
| С педалью | нет |
Комплектация
| Домкрат | 1 |
| Кейс. | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 13.26 |
| Длина мм | 535 |
| Ширина мм | 225 |
| Высота мм | 145 |
Описание
Компактный подкатной домкрат ЗУБР Профессионал T50 43052-2-K рассчитан на 2 т и комплектуется кейсом. Высота подхвата составляет 130 мм, подъем до 380 мм, рабочий ход 250 мм. Металлический корпус и вес 10.2 кг позволяют понять формат модели, а отсутствие поворотной рукоятки, педали, фиксатора и двухцилиндровой схемы указывает на простую конструкцию. Это гидравлический подкатной домкрат для вертикального подъема автомобиля.
Аналоги
5244 ₽
7491 ₽
В наличии 283 шт
Гидравлический подкатной домкрат в кейсе ЕРМАК 2 т, 140-340 мм 770-097
4690 ₽
8228 ₽
Осталось 3 шт
Гидравлический подкатной домкрат Вихрь ДМК-2К 2 т, 135-385 мм, в кейсе 73/5/4/1
4740 ₽
7075 ₽
В наличии 14 шт
Высота подъема
340 мм
Высота подхвата
135 мм
Грузоподъемность
2 т
Подкатной домкрат KRAFTOOL Stark 2 т 135-340 мм в кейсе 43453-2-K
5168 ₽
6227 ₽
Осталось 5 шт
Кейс
да
Высота подхвата
135 мм
Грузоподъемность
2 т
Подкатной домкрат STAYER R-28 2 т 135-385 мм в кейсе 43156-2-K
6710 ₽
7894 ₽
В наличии 34 шт
Кейс
да
Высота подъема
380 мм
Грузоподъемность
2 т
Подкатной домкрат ЗУБР Профессионал Т-55-K 2 т 80-380 мм 43058-2-K
5333 ₽
6274 ₽
В наличии 25 шт
Кейс
да
Высота подъема
350 мм
Грузоподъемность
2 т
Гидравлический подкатной домкрат STAYER RED FORCE 2 т, 130-350 мм, в кейсе, 43153-2-K
4440 ₽
6254 ₽
Осталось 10 шт
Кейс
да
Высота подхвата
135 мм
Грузоподъемность
2 т
Гидравлический подкатной домкрат ЗУБР Профессионал T30 2 т в кейсе 43053-2-K
3885 ₽
4466 ₽
В наличии 60 шт
Высота подхвата
320 мм
Поворотная рукоятка
есть
Грузоподъемность
2 т
Гидравлический подкатной домкрат STAYER MASTER 43152-2-K, 2 т