Гидравлический подкатной домкрат ЗУБР Профессионал T50 2 т 43052-2
5980 ₽
На складе
75
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 43052-2 |
| Штрихкод | 4606373264115 |
| Бренд | ЗУБР |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Кейс | нет |
| Рабочий ход | 250 мм |
| Фиксатор | нет |
| Страна родина | Россия |
| Двухцилиндровый | нет |
| Высота подъема | 380 мм |
| С педалью | нет |
| Материал корпуса | металл |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Вес нетто | 10.2 кг |
Комплектация
| Домкрат | 1 |
| Упаковка. | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 12.31 |
| Длина мм | 540 |
| Ширина мм | 260 |
| Высота мм | 170 |
Прослушать описание
0:00
/
0:51
Описание
Версия без кейса ЗУБР Профессионал T50 43052-2 сохраняет основные параметры 2-тонного подкатного домкрата. У модели высота подхвата 130 мм, максимальный подъем 380 мм и рабочий ход 250 мм. Корпус металлический, вес нетто 10.2 кг. В конструкции нет поворотной рукоятки, педали, фиксатора и двухцилиндровой схемы, поэтому домкрат описывается как классическая гидравлическая подкатная модель без дополнительных узлов.
Аналоги
4771 ₽
5613 ₽
Под заказ
Рабочий ход
195 мм
Тип привода
гидравлический
Грузоподъемность
2 т
Домкрат гидравлический подкатной TOR 2 т 135-330 мм 1023097
6299 ₽
7777 ₽
В наличии 80 шт
Рабочий ход
150 мм
Высота подхвата
110 мм
Грузоподъемность
2 т
Гидравлический подкатной домкрат ЕРМАК Low Profile 2 т 742-004
4290 ₽
7033 ₽
В наличии 370 шт
Тип привода
гидравлический
Грузоподъемность
2 т
Высота подхвата
130 мм
Гидравлический подкатной домкрат ЕРМАК 2 т 742-001
3990 ₽
5051 ₽
Осталось 2 шт
Тип привода
гидравлический
Грузоподъемность
2 т
Высота подхвата
135 мм
Гидравлический подкатной домкрат Вихрь ДМК-2 2 т 73/5/4/2
3760 ₽
4322 ₽
Осталось 1 шт
Высота подхвата
135 мм
Грузоподъемность
2 т
Высота подъема
320 мм
Подкатной домкрат Patriot DP2000 770000001 2 т
4410 ₽
7230 ₽
Осталось 6 шт
Высота подъема
340 мм
Высота подхвата
135 мм
Грузоподъемность
2 т
Подкатной домкрат KRAFTOOL Stark 2 т 135-340 мм 43453-2
4933 ₽
6166 ₽
В наличии 20 шт
Высота подхвата
135 мм
Грузоподъемность
2 т
Высота подъема
385 мм
Подкатной домкрат STAYER R-28 2 т 135-385 мм 43156-2
3637 ₽
5773 ₽
В наличии 27 шт
Поворотная рукоятка
есть
Высота подъема
320 мм
Грузоподъемность
2 т
Подкатной домкрат STAYER Red Force 2 т 43152-2
5490 ₽
6863 ₽
В наличии 26 шт
Высота подъема
330 мм
Грузоподъемность
2 т
Высота подхвата
85 мм
Подкатной домкрат ЗУБР Профессионал 2 т 43056-2
3854 ₽
6423 ₽
В наличии 10145 шт
Поворотная рукоятка
есть
Высота подъема
385 мм
Грузоподъемность
2 т
Подкатной домкрат AIST 2 т 00-00009937
4827 ₽
5746 ₽
В наличии 16 шт
Кейс
нет
Высота подъема
350 мм
Грузоподъемность
2 т
Гидравлический подкатной домкрат STAYER RED FORCE 2 т, 130-350 мм, 43155-3.5
6130 ₽
9288 ₽
В наличии 23 шт
Высота подъема
380 мм
Грузоподъемность
2 т
Высота подхвата
80 мм
Гидравлический подкатной домкрат ЗУБР Профессионал T55 2 т, 80-380 мм, 43058-2
4060 ₽
5205 ₽
В наличии 47 шт
Высота подхвата
135 мм
Грузоподъемность
2 т
Высота подъема
330 мм
Гидравлический подкатной домкрат ЗУБР Профессионал T30 2 т, 135-330 мм, 43053-2