Гидравлический подкатной домкрат ЗУБР Профессионал T30 2 т, 135-330 мм, 43053-2
4060 ₽
На складе
47
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 43053-2 |
| Штрихкод | 4606373264146 |
| Бренд | ЗУБР |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Кейс | нет |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Рабочий ход | 195 мм |
| Фиксатор | нет |
| Высота подъема | 330 мм |
| Двухцилиндровый | нет |
| Вес нетто | 7.3 кг |
| Страна родина | Россия |
| Материал корпуса | металл |
| Поворотная рукоятка | нет |
| С педалью | нет |
Комплектация
| Домкрат | 1 |
| Упаковка. | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 8.17 |
| Длина мм | 480 |
| Ширина мм | 210 |
| Высота мм | 150 |
Описание
Подкатной гидравлический домкрат ЗУБР Профессионал T30 43053-2 рассчитан на нагрузку до 2 т и подходит для подъема автомобиля при обслуживании и ремонте. Диапазон высот 135-330 мм делает модель удобной для стандартного дорожного просвета. Рабочий ход составляет 195 мм. Корпус выполнен из металла. Исполнение без кейса, фиксатора, педали и поворотной рукоятки. Для этой версии важны компактный формат, грузоподъемность 2 т и рабочий диапазон подъема от 135 до 330 мм.
Аналоги
5244 ₽
7086 ₽
В наличии 283 шт
Гидравлический подкатной домкрат в кейсе ЕРМАК 2 т, 140-340 мм 770-097
6299 ₽
9691 ₽
В наличии 80 шт
Гидравлический подкатной домкрат ЕРМАК 2 т Low Profile, 110-360 мм 742-004
4290 ₽
5645 ₽
В наличии 370 шт
Гидравлический подкатной домкрат ЕРМАК 2 т, высота подъема 130-315мм 742-001
4690 ₽
7106 ₽
Осталось 3 шт
Гидравлический подкатной домкрат Вихрь ДМК-2К 2 т, 135-385 мм, в кейсе 73/5/4/1
4740 ₽
5448 ₽
В наличии 14 шт
Высота подъема
340 мм
Высота подхвата
135 мм
Грузоподъемность
2 т
Подкатной домкрат KRAFTOOL Stark 2 т 135-340 мм в кейсе 43453-2-K
4410 ₽
5128 ₽
Осталось 6 шт
Высота подъема
340 мм
Высота подхвата
135 мм
Грузоподъемность
2 т
Подкатной домкрат KRAFTOOL Stark 2 т 135-340 мм 43453-2
5168 ₽
7713 ₽
Осталось 5 шт
Кейс
да
Высота подхвата
135 мм
Грузоподъемность
2 т
Подкатной домкрат STAYER R-28 2 т 135-385 мм в кейсе 43156-2-K
4933 ₽
8361 ₽
В наличии 20 шт
Высота подхвата
135 мм
Грузоподъемность
2 т
Высота подъема
385 мм
Подкатной домкрат STAYER R-28 2 т 135-385 мм 43156-2
6710 ₽
7713 ₽
В наличии 34 шт
Кейс
да
Высота подъема
380 мм
Грузоподъемность
2 т
Подкатной домкрат ЗУБР Профессионал Т-55-K 2 т 80-380 мм 43058-2-K
3637 ₽
4723 ₽
В наличии 27 шт
Поворотная рукоятка
есть
Высота подъема
320 мм
Грузоподъемность
2 т
Подкатной домкрат STAYER Red Force 2 т 43152-2
5490 ₽
7419 ₽
В наличии 26 шт
Высота подъема
330 мм
Грузоподъемность
2 т
Высота подхвата
85 мм
Подкатной домкрат ЗУБР Профессионал 2 т 43056-2
3854 ₽
6882 ₽
В наличии 10145 шт
Поворотная рукоятка
есть
Высота подъема
385 мм
Грузоподъемность
2 т
Подкатной домкрат AIST 2 т 00-00009937
5333 ₽
6751 ₽
В наличии 25 шт
Кейс
да
Высота подъема
350 мм
Грузоподъемность
2 т
Гидравлический подкатной домкрат STAYER RED FORCE 2 т, 130-350 мм, в кейсе, 43153-2-K
4827 ₽
6523 ₽
В наличии 16 шт
Кейс
нет
Высота подъема
350 мм
Грузоподъемность
2 т
Гидравлический подкатной домкрат STAYER RED FORCE 2 т, 130-350 мм, 43155-3.5
6130 ₽
10217 ₽
В наличии 23 шт
Высота подъема
380 мм
Грузоподъемность
2 т
Высота подхвата
80 мм
Гидравлический подкатной домкрат ЗУБР Профессионал T55 2 т, 80-380 мм, 43058-2
4440 ₽
6529 ₽
Осталось 10 шт
Кейс
да
Высота подхвата
135 мм
Грузоподъемность
2 т
Гидравлический подкатной домкрат ЗУБР Профессионал T30 2 т в кейсе 43053-2-K
5980 ₽
7475 ₽
В наличии 75 шт
Кейс
нет
Высота подъема
380 мм
Грузоподъемность
2 т
Гидравлический подкатной домкрат ЗУБР Профессионал T50 2 т 43052-2
6490 ₽
10639 ₽
В наличии 38 шт
Кейс
да
Высота подъема
380 мм
Грузоподъемность
2 т
Гидравлический подкатной домкрат ЗУБР Профессионал T50 2 т в кейсе 43052-2-K
3885 ₽
4981 ₽
В наличии 60 шт
Высота подхвата
320 мм
Поворотная рукоятка
есть
Грузоподъемность
2 т
Гидравлический подкатной домкрат STAYER MASTER 43152-2-K, 2 т