Гидравлический подкатной домкрат ЗУБР Профессионал X90 3,5 т, 100-533 мм, 43056-2-K
22500 ₽
На складе
18
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 43056-2-K |
| Штрихкод | 4606373255571 |
| Бренд | ЗУБР |
| Грузоподъемность | 3.5 т |
| Кейс | нет |
| Рабочий ход | 433 мм |
| Двухцилиндровый | есть |
| Фиксатор | нет |
| Высота подхвата | 100 мм |
| Вес нетто | 43 кг |
| С педалью | нет |
| Страна родина | Россия |
| Материал корпуса | металл |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Высота подъема | 533 мм |
Комплектация
| Домкрат | 1 |
| Упаковка. | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 44.82 |
| Длина мм | 860 |
| Ширина мм | 400 |
| Высота мм | 210 |
Описание
Версия ЗУБР Профессионал X90 43056-2-K относится к гидравлическим подкатным домкратам с грузоподъемностью 3,5 т. Модель работает в диапазоне высот от 100 до 533 мм, поэтому подходит там, где нужен одновременно низкий подхват и высокий подъем. Рабочий ход составляет 433 мм. Особенность исполнения - двухцилиндровая схема. Корпус металлический, без кейса, педали, фиксатора и поворотной рукоятки. Для этого домкрата определяющими являются грузоподъемность 3,5 т, диапазон 100-533 мм и двухцилиндровая конструкция.
Аналоги
22850 ₽
38083 ₽
В наличии 20 шт
Грузоподъемность
3.5 т
Двухцилиндровый
есть
Высота подхвата
95 мм
Гидравлический подкатной домкрат KRAFTOOL Universal 43454-3.5, 3.5 т