Гидравлический подкатной домкрат ЗУБР Профессионал T77 3 т, 192-533 мм, 43055-3
11250 ₽
На складе
30
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 43055-3 |
| Штрихкод | 4606373255557 |
| Бренд | ЗУБР |
| Вес нетто | 19.3 кг |
| Кейс | нет |
| Рабочий ход | 341 мм |
| Грузоподъемность | 3 т |
| Фиксатор | нет |
| Высота подхвата | 192 мм |
| Двухцилиндровый | нет |
| Страна родина | Россия |
| С педалью | нет |
| Материал корпуса | металл |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Высота подъема | 533 мм |
Комплектация
| Домкрат | 1 |
| Упаковка. | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 19.93 |
| Длина мм | 680 |
| Ширина мм | 290 |
| Высота мм | 185 |
Описание
Подкатной домкрат ЗУБР T77 43055-3 выполнен в гидравлическом исполнении и рассчитан на нагрузку 3 т. Модель имеет высоту подхвата 192 мм и поднимает груз до 533 мм, что делает ее подходящей для работ, где требуется большой верхний диапазон. Рабочий ход составляет 341 мм. Корпус металлический. Конструкция без кейса, педали, фиксатора, поворотной рукоятки и двухцилиндрового механизма. Для этой модификации важны сочетание грузоподъемности 3 т, высокого подхвата и подъема до 533 мм. Артикул модели - 43055-3.
Аналоги
14390 ₽
25246 ₽
В наличии 35 шт
Подкатной домкрат Hanskonner 3 т, 133-470 мм, двухплунжерный насос HK5010-04-3000
20828 ₽
33594 ₽
Осталось 2 шт
Подкатной домкрат ЕРМАК 3 тонны, низкий профиль, 75-515 мм, Profi 742-002
15730 ₽
18080 ₽
Осталось 4 шт
Высота подхвата
80 мм
Тип привода
гидравлический
Высота подъема
508 мм
Подкатной гидравлический домкрат ЗУБР Профессионал X85 3 т 43051-3_z02
8991 ₽
14985 ₽
В наличии 16 шт
Высота подъема
410 мм
Высота подхвата
135 мм
Поворотная рукоятка
есть
Подкатной домкрат STAYER Red Force R-33 3 т 135-410 мм 43151-3
15790 ₽
28196 ₽
В наличии 29 шт
Двухцилиндровый
есть
Высота подъема
480 мм
Грузоподъемность
3 т
Подкатной гидравлический домкрат KRAFTOOL 43450-3_z01, 3 т
12550 ₽
19308 ₽
В наличии 34 шт
Высота подъема
530 мм
Высота подхвата
195 мм
Грузоподъемность
3 т
Подкатной домкрат KRAFTOOL SUV 3 т 195-530 мм 43458-3-K
11760 ₽
21000 ₽
В наличии 26 шт
Высота подхвата
190 мм
Высота подъема
530 мм
Грузоподъемность
3 т
Подкатной домкрат KRAFTOOL SUV 3 т 190-530 мм 43458-3
18150 ₽
20862 ₽
Осталось 7 шт
Высота подъема
500 мм
Высота подхвата
75 мм
Двухцилиндровый
есть
Подкатной домкрат KRAFTOOL Grand 3 т 75-500 мм 43451-3
8183 ₽
11365 ₽
В наличии 23 шт
Высота подхвата
135 мм
Высота подъема
400 мм
Грузоподъемность
3 т
Гидравлический подкатной домкрат STAYER RED FORCE 3 т, 135-400 мм, 43154-3
10391 ₽
15744 ₽
В наличии 93 шт
Высота подъема
545 мм
Грузоподъемность
3 т
Высота подхвата
155 мм
Гидравлический подкатной домкрат для внедорожников STAYER 3 т, 155-545 мм, 43157-3
9530 ₽
13236 ₽
В наличии 11 шт
Грузоподъемность
3 т
Высота подъема
410 мм
Поворотная рукоятка
есть
Гидравлический подкатной домкрат ЗУБР Профессионал T70 3 т, 130-410 мм, 43055-3-K