Гидравлический подкатной домкрат для внедорожников STAYER 3 т, 155-545 мм, 43157-3
10391 ₽
На складе
93
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 43157-3 |
| Штрихкод | 4034229215576 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | STAYER |
| Вес нетто | 19.6 кг |
| Высота подъема | 545 мм |
| Кейс | нет |
| Страна родина | Германия |
| Рабочий ход | 390 мм |
| Грузоподъемность | 3 т |
| Фиксатор | нет |
| Двухцилиндровый | нет |
| С педалью | нет |
| Материал корпуса | металл |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Высота подхвата | 155 мм |
Комплектация
| Домкрат | 1 |
| Упаковка. | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 21.1 |
| Длина мм | 680 |
| Ширина мм | 290 |
| Высота мм | 185 |
Описание
Гидравлический домкрат STAYER 43157-3 относится к подкатным моделям для внедорожников и рассчитан на грузоподъемность 3 т. Рабочий диапазон высот составляет 155-545 мм, поэтому версия подходит для автомобилей, где нужен увеличенный верхний подъем. Рабочий ход - 390 мм. Корпус металлический. Конструкция выполнена без кейса, педали, фиксатора, поворотной рукоятки и двухцилиндрового механизма. Важные параметры этой модели - грузоподъемность 3 т, подхват 155 мм и высота подъема 545 мм. Артикул изделия - 43157-3.
Аналоги
14390 ₽
25246 ₽
В наличии 35 шт
Подкатной домкрат Hanskonner 3 т, 133-470 мм, двухплунжерный насос HK5010-04-3000
20828 ₽
26365 ₽
Осталось 2 шт
Подкатной домкрат ЕРМАК 3 тонны, низкий профиль, 75-515 мм, Profi 742-002
12890 ₽
16740 ₽
Осталось 3 шт
Гидравлический подкатной домкрат Вихрь ДМК-3Б 3 т, 115-470 мм, быстрый подъём 73/5/4/3
15730 ₽
21257 ₽
Осталось 4 шт
Высота подхвата
80 мм
Тип привода
гидравлический
Высота подъема
508 мм
Подкатной гидравлический домкрат ЗУБР Профессионал X85 3 т 43051-3_z02
8991 ₽
12488 ₽
В наличии 16 шт
Высота подъема
410 мм
Высота подхвата
135 мм
Поворотная рукоятка
есть
Подкатной домкрат STAYER Red Force R-33 3 т 135-410 мм 43151-3
15790 ₽
20776 ₽
В наличии 29 шт
Двухцилиндровый
есть
Высота подъема
480 мм
Грузоподъемность
3 т
Подкатной гидравлический домкрат KRAFTOOL 43450-3_z01, 3 т
12550 ₽
17192 ₽
В наличии 34 шт
Высота подъема
530 мм
Высота подхвата
195 мм
Грузоподъемность
3 т
Подкатной домкрат KRAFTOOL SUV 3 т 195-530 мм 43458-3-K
11760 ₽
15273 ₽
В наличии 26 шт
Высота подхвата
190 мм
Высота подъема
530 мм
Грузоподъемность
3 т
Подкатной домкрат KRAFTOOL SUV 3 т 190-530 мм 43458-3
18150 ₽
21105 ₽
Осталось 7 шт
Высота подъема
500 мм
Высота подхвата
75 мм
Двухцилиндровый
есть
Подкатной домкрат KRAFTOOL Grand 3 т 75-500 мм 43451-3
8183 ₽
13869 ₽
В наличии 23 шт
Высота подхвата
135 мм
Высота подъема
400 мм
Грузоподъемность
3 т
Гидравлический подкатной домкрат STAYER RED FORCE 3 т, 135-400 мм, 43154-3
11250 ₽
17857 ₽
В наличии 30 шт
Высота подхвата
192 мм
Высота подъема
533 мм
Грузоподъемность
3 т
Гидравлический подкатной домкрат ЗУБР Профессионал T77 3 т, 192-533 мм, 43055-3
9530 ₽
12707 ₽
В наличии 11 шт
Грузоподъемность
3 т
Высота подъема
410 мм
Поворотная рукоятка
есть
Гидравлический подкатной домкрат ЗУБР Профессионал T70 3 т, 130-410 мм, 43055-3-K