ЕРМАК Гидравлический подкатной домкрат ЕРМАК 2,5 т, h подъема 85–380 мм, в пласт.кейсе 742-005
7321 ₽
На складе
77
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 742-005 |
| Штрихкод | 4610223005421 |
| Бренд | ЕРМАК |
| Ручка для переноски | да |
| Страна родина | Россия |
| Грузоподъемность | 2.5 т |
| Кейс | да |
| Рабочий ход | 295 мм |
| Фиксатор | нет |
| Тип привода | гидравлический |
| Двухцилиндровый | нет |
| Высота подъема | 380 мм |
| С педалью | нет |
| Материал корпуса | металл |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Высота подхвата | 85 мм |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 14.325 |
| Длина мм | 159 |
| Ширина мм | 244 |
| Высота мм | 590 |
Описание
Домкрат автомобильный подкатной гидравлический Ермак, позволит вам быстро и просто заменить колесо или провести обслуживание подвески. Отличается простотой обслуживания и надежностью в эксплуатации, позволяя осуществить плавный подъем автомобиля и его точную остановку на заданной высоте при небольшом рабочем усилии. Основные характеристики: Минимальная высота подъема: 8,5 см Максимальная высота подъема: 38 см Грузоподъемность - 2,500 кг
Аналоги
5244 ₽
8068 ₽
В наличии 283 шт
Гидравлический подкатной домкрат в кейсе ЕРМАК 2 т, 140-340 мм 770-097
6299 ₽
8512 ₽
В наличии 80 шт
Гидравлический подкатной домкрат ЕРМАК 2 т Low Profile, 110-360 мм 742-004
20828 ₽
26365 ₽
Осталось 2 шт
Подкатной домкрат ЕРМАК 3 тонны, низкий профиль, 75-515 мм, Profi 742-002
4290 ₽
5645 ₽
В наличии 370 шт
Гидравлический подкатной домкрат ЕРМАК 2 т, высота подъема 130-315мм 742-001