ЕРМАК Гидравлический подкатной домкрат ЕРМАК 2 т Low Profile, 110-360 мм 742-004
6299 ₽
На складе
80
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 742-004 |
| Штрихкод | 4610223005414 |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | ЕРМАК |
| Ручка для переноски | да |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Рабочий ход | 150 мм |
| Кейс | нет |
| Высота подхвата | 110 мм |
| Высота подъема | 360 мм |
| Фиксатор | нет |
| Тип привода | гидравлический |
| Двухцилиндровый | нет |
| Страна родина | Россия |
| Материал корпуса | металл |
| Поворотная рукоятка | нет |
| С педалью | нет |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 10.728 |
| Длина мм | 148 |
| Ширина мм | 242 |
| Высота мм | 560 |
Описание
Домкрат автомобильный подкатной гидравлический Ермак Low Profile, позволит вам быстро и просто заменить колесо или провести обслуживание подвески. Отличается простотой обслуживания и надежностью в эксплуатации, позволяя осуществить плавный подъем автомобиля и его точную остановку на заданной высоте при небольшом рабочем усилии. Основные характеристики: Минимальная высота подъема: 11 см Максимальная высота подъема: 36 см Грузоподъемность - 2,000 кг
Аналоги
5244 ₽
6555 ₽
В наличии 283 шт
Гидравлический подкатной домкрат в кейсе ЕРМАК 2 т, 140-340 мм 770-097
7321 ₽
12622 ₽
В наличии 77 шт
Гидравлический подкатной домкрат ЕРМАК 2,5 т, h подъема 85–380 мм, в пласт.кейсе 742-005
20828 ₽
28928 ₽
Осталось 2 шт
Подкатной домкрат ЕРМАК 3 тонны, низкий профиль, 75-515 мм, Profi 742-002
4290 ₽
5430 ₽
В наличии 370 шт
Гидравлический подкатной домкрат ЕРМАК 2 т, высота подъема 130-315мм 742-001