ЕРМАК Гидравлический подкатной домкрат ЕРМАК 2 т, высота подъема 130-315мм 742-001
4290 ₽
На складе
370
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 742-001 |
| Штрихкод | 4680259627201 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | ЕРМАК |
| Рабочий ход | 185 мм |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Кейс | нет |
| Высота подъема | 315 мм |
| Ручка для переноски | нет |
| Фиксатор | нет |
| Тип привода | гидравлический |
| Двухцилиндровый | нет |
| Страна родина | Россия |
| Материал корпуса | металл |
| Поворотная рукоятка | нет |
| С педалью | нет |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 6.74 |
| Длина мм | 142 |
| Ширина мм | 450 |
| Высота мм | 210 |
Описание
Удобный и максимально простой в эксплуатации гидравлический подкатной домкрат Ермак станет надежным помощником на дороге. Усиленная конструкция обеспечит максимальную надежность и безопасность эксплуатации.
Аналоги
5244 ₽
6098 ₽
В наличии 283 шт
Гидравлический подкатной домкрат в кейсе ЕРМАК 2 т, 140-340 мм 770-097
7321 ₽
13311 ₽
В наличии 77 шт
Гидравлический подкатной домкрат ЕРМАК 2,5 т, h подъема 85–380 мм, в пласт.кейсе 742-005
6299 ₽
9998 ₽
В наличии 80 шт
Гидравлический подкатной домкрат ЕРМАК 2 т Low Profile, 110-360 мм 742-004
20828 ₽
26035 ₽
Осталось 2 шт
Подкатной домкрат ЕРМАК 3 тонны, низкий профиль, 75-515 мм, Profi 742-002