ЕРМАК Гидравлический подкатной домкрат ЕРМАК 3 т, 140-430 мм 742-003
11891 ₽
На складе
2
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 742-003 |
| Штрихкод | 4680259695729 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | ЕРМАК |
| Фиксатор | есть |
| Ручка для переноски | нет |
| Страна родина | Россия |
| Кейс | нет |
| Рабочий ход | 290 мм |
| Высота подхвата | 140 мм |
| Грузоподъемность | 3 т |
| Высота подъема | 430 мм |
| Тип привода | гидравлический |
| Двухцилиндровый | нет |
| С педалью | нет |
| Материал корпуса | металл |
| Поворотная рукоятка | нет |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 18.49 |
| Длина мм | 196 |
| Ширина мм | 670 |
| Высота мм | 291 |
Описание
Домкрат гидравлический подкатной ЕРМАК с грузоподъемностью 3 тонны и высотой подъема 140-430 мм – надежное и долговечное приспособление, без которого сложно представить возможность обслуживания и ремонта автомобиля. Имеет прочный корпус, плавный ход при регулировке высоты, оснащен удобной ручкой для перемещения. Удобен в установке. Колеса из стали имеют большой запас прочности и позволяют перемещать домкрат с минимальными усилиями.
Аналоги
5244 ₽
6098 ₽
В наличии 283 шт
Гидравлический подкатной домкрат в кейсе ЕРМАК 2 т, 140-340 мм 770-097
7321 ₽
13311 ₽
В наличии 77 шт
Гидравлический подкатной домкрат ЕРМАК 2,5 т, h подъема 85–380 мм, в пласт.кейсе 742-005
6299 ₽
9998 ₽
В наличии 80 шт
Гидравлический подкатной домкрат ЕРМАК 2 т Low Profile, 110-360 мм 742-004
20828 ₽
26035 ₽
Осталось 2 шт
Подкатной домкрат ЕРМАК 3 тонны, низкий профиль, 75-515 мм, Profi 742-002
4290 ₽
6042 ₽
В наличии 370 шт
Гидравлический подкатной домкрат ЕРМАК 2 т, высота подъема 130-315мм 742-001