Гидравлический подкатной домкрат STAYER RED FORCE 2 т, 130-350 мм, 43155-3.5
4827 ₽
На складе
16
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 43155-3.5 |
| Штрихкод | 4034229215569 |
| Бренд | STAYER |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Вес нетто | 9.8 кг |
| Высота подъема | 350 мм |
| Фиксатор | нет |
| Страна родина | Германия |
| С педалью | нет |
| Диаметр опоры | 45 мм |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Кейс | нет |
Комплектация
| Домкрат | 1 |
| Упаковка. | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 10.6 |
| Длина мм | 500 |
| Ширина мм | 230 |
| Высота мм | 140 |
Описание
Серия STAYER RED FORCE включает гидравлический подкатной домкрат артикул 43155-3.5 с грузоподъемностью 2 т и рабочим диапазоном 130-350 мм. Такая конфигурация подходит для стандартных операций по подъему автомобиля при обслуживании. Диаметр опоры составляет 45 мм. Корпус компактной модели выполнен без кейса, педали, фиксатора и поворотной рукоятки. В этой версии определяющими являются грузоподъемность 2 т, высота подхвата 130 мм, подъем до 350 мм и исполнение без кейса, что отличает ее от близкой модификации в кейсе.
Аналоги
6299 ₽
9998 ₽
В наличии 80 шт
Гидравлический подкатной домкрат ЕРМАК 2 т Low Profile, 110-360 мм 742-004
4290 ₽
5877 ₽
В наличии 370 шт
Гидравлический подкатной домкрат ЕРМАК 2 т, высота подъема 130-315мм 742-001
4410 ₽
5803 ₽
Осталось 6 шт
Высота подъема
340 мм
Высота подхвата
135 мм
Грузоподъемность
2 т
Подкатной домкрат KRAFTOOL Stark 2 т 135-340 мм 43453-2
4933 ₽
8969 ₽
В наличии 20 шт
Высота подхвата
135 мм
Грузоподъемность
2 т
Высота подъема
385 мм
Подкатной домкрат STAYER R-28 2 т 135-385 мм 43156-2
3637 ₽
4915 ₽
В наличии 27 шт
Поворотная рукоятка
есть
Высота подъема
320 мм
Грузоподъемность
2 т
Подкатной домкрат STAYER Red Force 2 т 43152-2
5490 ₽
6695 ₽
В наличии 26 шт
Высота подъема
330 мм
Грузоподъемность
2 т
Высота подхвата
85 мм
Подкатной домкрат ЗУБР Профессионал 2 т 43056-2
3854 ₽
6882 ₽
В наличии 10145 шт
Поворотная рукоятка
есть
Высота подъема
385 мм
Грузоподъемность
2 т
Подкатной домкрат AIST 2 т 00-00009937
6130 ₽
7759 ₽
В наличии 23 шт
Высота подъема
380 мм
Грузоподъемность
2 т
Высота подхвата
80 мм
Гидравлический подкатной домкрат ЗУБР Профессионал T55 2 т, 80-380 мм, 43058-2
4060 ₽
4721 ₽
В наличии 47 шт
Высота подхвата
135 мм
Грузоподъемность
2 т
Высота подъема
330 мм
Гидравлический подкатной домкрат ЗУБР Профессионал T30 2 т, 135-330 мм, 43053-2
5980 ₽
10873 ₽
В наличии 75 шт
Кейс
нет
Высота подъема
380 мм
Грузоподъемность
2 т
Гидравлический подкатной домкрат ЗУБР Профессионал T50 2 т 43052-2