Гидравлический подкатной домкрат STAYER RED FORCE 2 т, 130-350 мм, в кейсе, 43153-2-K
5333 ₽
На складе
25
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 43153-2-K |
| Штрихкод | 4034229215606 |
| Бренд | STAYER |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Вес нетто | 9.8 кг |
| Высота подъема | 350 мм |
| Кейс | да |
| Фиксатор | нет |
| С педалью | нет |
| Страна родина | Германия |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Диаметр опоры | 45 мм |
Комплектация
| Домкрат | 1 |
| Упаковка. | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 11.3 |
| Длина мм | 520 |
| Ширина мм | 240 |
| Высота мм | 145 |
Описание
Исполнение STAYER RED FORCE 43153-2-K представляет собой гидравлический подкатной домкрат грузоподъемностью 2 т. Высота подхвата 130 мм и подъем до 350 мм делают модель удобной для обслуживания автомобиля в стандартном диапазоне. В отличие от близкой версии без кейса, этот вариант поставляется в кейсе, что важно для хранения и перевозки. Диаметр опоры составляет 45 мм. Конструкция выполнена без педали, фиксатора и поворотной рукоятки. Для артикул 43153-2-K определяющими являются грузоподъемность, рабочие высоты и наличие кейса.
Аналоги
5244 ₽
8740 ₽
В наличии 283 шт
Гидравлический подкатной домкрат в кейсе ЕРМАК 2 т, 140-340 мм 770-097
4690 ₽
6171 ₽
Осталось 3 шт
Гидравлический подкатной домкрат Вихрь ДМК-2К 2 т, 135-385 мм, в кейсе 73/5/4/1
4740 ₽
8618 ₽
В наличии 14 шт
Высота подъема
340 мм
Высота подхвата
135 мм
Грузоподъемность
2 т
Подкатной домкрат KRAFTOOL Stark 2 т 135-340 мм в кейсе 43453-2-K
5168 ₽
7830 ₽
Осталось 5 шт
Кейс
да
Высота подхвата
135 мм
Грузоподъемность
2 т
Подкатной домкрат STAYER R-28 2 т 135-385 мм в кейсе 43156-2-K
6710 ₽
11000 ₽
В наличии 34 шт
Кейс
да
Высота подъема
380 мм
Грузоподъемность
2 т
Подкатной домкрат ЗУБР Профессионал Т-55-K 2 т 80-380 мм 43058-2-K
4440 ₽
5415 ₽
Осталось 10 шт
Кейс
да
Высота подхвата
135 мм
Грузоподъемность
2 т
Гидравлический подкатной домкрат ЗУБР Профессионал T30 2 т в кейсе 43053-2-K
6490 ₽
10141 ₽
В наличии 38 шт
Кейс
да
Высота подъема
380 мм
Грузоподъемность
2 т
Гидравлический подкатной домкрат ЗУБР Профессионал T50 2 т в кейсе 43052-2-K
3885 ₽
5550 ₽
В наличии 60 шт
Высота подхвата
320 мм
Поворотная рукоятка
есть
Грузоподъемность
2 т
Гидравлический подкатной домкрат STAYER MASTER 43152-2-K, 2 т