Гидравлический подкатной домкрат STAYER RED FORCE 3 т, 135-400 мм, 43154-3
8183 ₽
На складе
23
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 43154-3 |
| Штрихкод | 4034229215583 |
| Бренд | STAYER |
| Страна родина | Германия |
| Кейс | нет |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Вес нетто | 16.7 кг |
| Высота подъема | 400 мм |
| Фиксатор | нет |
| С педалью | нет |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Грузоподъемность | 3 т |
Комплектация
| Домкрат | 1 |
| Упаковка. | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 17.3 |
| Длина мм | 630 |
| Ширина мм | 280 |
| Высота мм | 160 |
Описание
Модель STAYER RED FORCE 43154-3 относится к гидравлическим подкатным домкратам с грузоподъемностью 3 т. Диапазон высот 135-400 мм позволяет использовать домкрат для сервисных работ, где нужен запас по нагрузке при умеренной высоте подхвата. Корпус выполнен без кейса, педали, фиксатора и поворотной рукоятки. Вес нетто составляет 16,7 кг. В этой модификации основной набор признаков задают грузоподъемность 3 т, подхват 135 мм и максимальный подъем 400 мм. Артикул изделия - 43154-3.
Аналоги
14390 ₽
17549 ₽
В наличии 35 шт
Подкатной домкрат Hanskonner 3 т, 133-470 мм, двухплунжерный насос HK5010-04-3000
20828 ₽
26365 ₽
Осталось 2 шт
Подкатной домкрат ЕРМАК 3 тонны, низкий профиль, 75-515 мм, Profi 742-002
12890 ₽
22224 ₽
Осталось 3 шт
Гидравлический подкатной домкрат Вихрь ДМК-3Б 3 т, 115-470 мм, быстрый подъём 73/5/4/3
15730 ₽
21548 ₽
Осталось 4 шт
Высота подхвата
80 мм
Тип привода
гидравлический
Высота подъема
508 мм
Подкатной гидравлический домкрат ЗУБР Профессионал X85 3 т 43051-3_z02
8991 ₽
13222 ₽
В наличии 16 шт
Высота подъема
410 мм
Высота подхвата
135 мм
Поворотная рукоятка
есть
Подкатной домкрат STAYER Red Force R-33 3 т 135-410 мм 43151-3
15790 ₽
22557 ₽
В наличии 29 шт
Двухцилиндровый
есть
Высота подъема
480 мм
Грузоподъемность
3 т
Подкатной гидравлический домкрат KRAFTOOL 43450-3_z01, 3 т
12550 ₽
14425 ₽
В наличии 34 шт
Высота подъема
530 мм
Высота подхвата
195 мм
Грузоподъемность
3 т
Подкатной домкрат KRAFTOOL SUV 3 т 195-530 мм 43458-3-K
11760 ₽
18667 ₽
В наличии 26 шт
Высота подхвата
190 мм
Высота подъема
530 мм
Грузоподъемность
3 т
Подкатной домкрат KRAFTOOL SUV 3 т 190-530 мм 43458-3
18150 ₽
28359 ₽
Осталось 7 шт
Высота подъема
500 мм
Высота подхвата
75 мм
Двухцилиндровый
есть
Подкатной домкрат KRAFTOOL Grand 3 т 75-500 мм 43451-3
10391 ₽
15509 ₽
В наличии 93 шт
Высота подъема
545 мм
Грузоподъемность
3 т
Высота подхвата
155 мм
Гидравлический подкатной домкрат для внедорожников STAYER 3 т, 155-545 мм, 43157-3
11250 ₽
15845 ₽
В наличии 30 шт
Высота подхвата
192 мм
Высота подъема
533 мм
Грузоподъемность
3 т
Гидравлический подкатной домкрат ЗУБР Профессионал T77 3 т, 192-533 мм, 43055-3
9530 ₽
14224 ₽
В наличии 11 шт
Грузоподъемность
3 т
Высота подъема
410 мм
Поворотная рукоятка
есть
Гидравлический подкатной домкрат ЗУБР Профессионал T70 3 т, 130-410 мм, 43055-3-K