Гидравлический подкатной домкрат TOR G, 3 т, 140-460 мм, 1023100
13566 ₽
Характеристики
| Артикул | 1023100 |
| Бренд | TOR |
| Высота подъема | 460 мм |
| Кейс | нет |
| Грузоподъемность | 3 т |
| Фиксатор | нет |
| Тип привода | гидравлический |
| Двухцилиндровый | нет |
| Высота подхвата | 140 мм |
| С педалью | нет |
| Рабочий ход | 320 мм |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Вес нетто | 30 кг |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 30 |
| Длина мм | 200 |
| Ширина мм | 385 |
| Высота мм | 700 |
Описание
Подкатной гидравлический домкрат TOR G, артикул 1023100, рассчитан на грузоподъемность 3 т. Высота подхвата составляет 140 мм, высота подъема 460 мм, рабочий ход 320 мм. Эти параметры определяют диапазон работы модели и отличают ее от подкатных домкратов с другим подхватом или меньшей высотой подъема. Тип привода указан как гидравлический. Кейс, фиксатор, педаль, двухцилиндровая схема и поворотная рукоятка в характеристиках не предусмотрены. Вес нетто составляет 30 кг.
Аналоги
11891 ₽
19818 ₽
Осталось 2 шт
Тип привода
гидравлический
Высота подхвата
140 мм
Высота подъема
430 мм
Гидравлический подкатной домкрат ЕРМАК 3 т, 140-430 мм 742-003
12890 ₽
19831 ₽
Осталось 3 шт
Тип привода
гидравлический
Поворотная рукоятка
есть
Рабочий ход
355 мм
Гидравлический подкатной домкрат Вихрь ДМК-3Б 3 т 73/5/4/3
15730 ₽
23833 ₽
Осталось 4 шт
Высота подхвата
80 мм
Тип привода
гидравлический
Высота подъема
508 мм
Подкатной гидравлический домкрат ЗУБР Профессионал X85 3 т 43051-3_z02
15790 ₽
26763 ₽
В наличии 29 шт
Двухцилиндровый
есть
Высота подъема
480 мм
Грузоподъемность
3 т
Подкатной гидравлический домкрат KRAFTOOL 43450-3_z01, 3 т